Форум PentaCraft

МагикРПГ Ивент "Color"

Всем привет!

Все кто играет со мной на етом сервере и играют в колор замечали что цвет иногда появляетса с задержкой иногда она не заметна а иногда даже не появляетса цвет а ты уже падаеш.

Я хочу предложить чтобы когда кто то падал ему не показывался цвет который сейчас есть.

Почему? Потомучто если на арене 2 человека тем кто наблюдает интересние кто вииграет а не какой сейчас цвет.Тем более роздать всем кто наблюдает цвет порой относительной долго поетому ето почти безполезно.

Я висказался надеюсь Вы примите правельное решение.
Всем пока.

“мы рассмотрим ваше предложение, спасибо за обращение”
об идее забывают спустя 5 секунд

эм. что? лол

Буду надеятса что про ету идею запомнять на дольше…

:rofl:

Может я туплю или ты реально думаешь кто-то сидит и вручную выдает каждому игроку по 1 блоку шерсти в слот?

1 Симпатия

Скорее всего он действительно так думает.
Переписывать плагин, чтобы игрока автоматически выкидывало после падения - ну такое. А уж писать макрос на это ещё хуже. Как тема, так и предложение не очень.

Ну как я понял он этого и хочет, в этом смысл его темы, но он хочет чтоб не выкидывало его после падения, а чтобы когда он наблюдает ему шерсть/глина не давалась и он с пустым инвентарем наблюдал, только чем ему помешал цвет когда он наблюдает?

Можно поступить чуточку по-другому: вместо стекла, когда тебя на 35-45(точно не помню) телепортирует вверх, сделать любой непрозрачный блок. Всё, обзор на арену закрыт :smile:
А инвентарь… Добавить второй регион с добавлением его в плагин ивентов, чтобы он чистился?
Стоп… Я же поддерживаю его идею. Не-не-не, нафиг такое.

Или максимально сильно запариться и сделать чтоб только его тпало и он не видел арены

Если выдать предмет внутри этого региона, то вещи не пропадут

А, точно. Забыл чутка, ну да фиг с ним.

Как я понял , смысл идеи в том , чтобы тем кто уже упал не показывался цвет , поскольку это долго делать??? Всё делает скрипт, а он делает всё он очень быстро и я думаю ,что скрипт с таким функционалом не тратится много ресурсов сервера , если конечно он не написан максимально криво (я не знаю как написать такой скрипт так ,чтобы он мог нагрузить сервер).

Здравствуйте,
Перечитав даже несколько раз, было трудно понять мысль, что Вы пытались донести. Если я, опять же, верно поняла, то данную идею довольно трудно реализовать, но мы подумаем, что можно сделать.
Благодарю за обращение, удачной игры.
С уважением, Виктория.