Форум PentaCraft

Magic1 _

Тут вы не правы, игрок может смотреть птс, но с нормальной погрешность чем чистый птс

А с чего ты решил, что у персонала команда даёт “чистый” ТПС?

Персонал его протирает микрофиброй :rofl:

1 Симпатия

Если вы думаете, что наказание было выдано неверно, то почитайте правило 2.14

2.14. Запрещена любая дезинформация или обман игроков, персонала и администрации проекта, запрещено любое разглашение конфиденциальной информации о проекте или сервере.
Наказание: бан от 1 дня

Бан от 1 дня, а не 1 день

Даже у персонала команды не дают четкий тпс. Лично проверял 3 команды для тпса одновременно, получались разные результаты

Есть еще 1.3 и 1.5

Срок наказания и вправду слишком долгий для такого, но не исключено, что это было не в первый раз, тогда уже понятно, почему так долго

за администратором последние слово он мог дать джаил на несколько часов или мут -_-

/gc средний за небольшой промежуток
/tps в конкретный момент/на промежутке
/xu_tps вообще для людей с icq больше 70
Там ещё сверху писали “Если вы думаете что наказание выдано не верно”
Молодой человек, все согласны, что наказание выдано верно, однако мы тут считаем, что малость /СЛИШКОМ/ уж суровое оно

Джаил на 3 дня, хы

Расевп, есть ещё одна команда, которая тпс выдает, последней я не пользовался

Ой, а что за она

Когда профайл делаешь, там пишется тпс. Хочу отметить, что погрешности в измерении тпс всеми этими командами не превышали 0.5, хотя бывало и такое, что при гц и тпс погрешность была 2-3

Профайл на игроке или я что-то не выкупаю

Никакая из команд не даёт точных результатов. Особенно когда у команд погрешность слишком большая.

Знаю

Поэтому берем в руки ведро воды…разливается, тпс в норме :rofl:

в аду что ли тпс 80?
там лава быстро растекается

Самый верный способ проверить ТПС - это посчитать сколько тиков в секунде =). А это может сделать любой игрок.

Сервер не лежит - тпс в норме

1 Симпатия