Форум PentaCraft

Любимчики сервера или как админы не хотят игрокам доносить инфу!

И так есть команда /sell (меня интересует скай) игроки кто более менее прошаренный юзают но не все знают что юзать и как ! что то я тоже нашёл но не все более чем уверен!

  1. У Вас есть экономика и правило под нее
  2. Вы не говорите никому кроме любимчиков что и как можно
  3. На этот вопрос админы отвечают так : ну есть возможность
  4. Что это за возможность которая не указана ?
  5. Зачем тогда вся экономика если вы же ее и нарушаеете своим бездействием?
  6. ПРОШУ ОПУБЛИКОВАТЬ СПИСОК ЦЕН КОМАНДЫ /sell для всех игроков!
  7. Ответ не ваше дело или не знаю не катит потому что вы просто лукавите ! (можете логи мои чекнуть и глянуть как админы отвечают)
    Надеюсь на правильную поддержку в этом вопросе!

На сервере очень много того, чего ты не знаешь. Не буду же тебе все рассказывать. Цены в /sell примерно в 100 раз ниже минималок.
Вместо того, что бы делать тему на форуме - взял бы и протестил.

самая тупая команда - /sell
полнейший юзлесс

1 Симпатия

а то есть надо наверное все убрать с описаний и написать просто юююююю сами:))

Во 1 - это игра где ты исследуешь и изучаешь - тебе никто не должен облегчать игру (темы это не касается).
Во 2 - эта команда практически бесполезна. Люди, которые способны из нее извлечь выгоду - имеют трехзначное iq и они сами способны найти нужную информацию.

Приветствую. Команда /sell никогда не была скрыта от игроков, пользоваться ей может любой желающий. Продавать можно такие предметы, как камень, алмазы, изумруды или маяки. Однако, учтите, что продаваемая цена этих предметов будет в 200 раз ниже минимальной. Намного выгоднее было бы продать этот предмет другим игрокам, чем серверу. Вернуть проданные предметы нельзя.

Благодарим за обращение. Удачи.

Так есть самые дорогие предметы которые увы но вы скрываете от игроков ! да они стоят в 200 раз меньше! но у топов их тьма и они знают что этот предмет стоит 1000 монет на селл и продают его как кавришки

Приветствую. Вопреки вашей неуверенности в наших знаниях, самостоятельно запрошу конфигурацию плагина, отвечающего за команду /sell и найду в нём список ID предметов, которые можно продавать, дабы у всех отпали вопросы о том, какие предметы продаются, а какие нет.

Благодарим за обращение.