Форум PentaCraft

Локомотив

Как много лишних действий, 1 фермер без улучшений больше добудет

1 рука и костная мука больше добудут*

Ну блин. Я лучше потрачу не много времени и сделаю такую которая еще сможет мне грузить чанки на базе и приносить хлеб. Типо если я пчелами занимаюсь мне будет лень быть на базе и грузить себе чанки. Вы скажете ну скрафти или купи якорь. У меня нет сейчас возможности его купить или скрафтить. Двойная выгода. Пока к примеру я буду ходить искать сырных коров чел будет у меня на базе фармить мне пшено и грузитб чанки тем самым получать мне маточное молоко и соты.

Пользоваться от силы будут 5 человек, получать с этого 5 штучек сот за сутки…
Проще сделать базу нормальную и грузить самому себе с огромным профитом, притом почти ничего не затрачивать.

У меня изначально база было сделана под варп , но потом меня пригласили в yog·у и дали место под варп в городе. Мне лень сносить этаж и переносить все. Ну это мое дело как мне строить фермы.

А ведь можно было от них съехать, построить нормальную базу где половина ресов создается из воздуха.

Мне прям интересно, какова вероятность, что за 10минут к тебе на варп придут и продержаться на нем больше 1 минуты?

Ну это не для меня, а больше для игроков. Типо деревья. На гелекси нет ни одного варпа с деревьями из форестри. Это плюс для меня. К примеру для людей которые делают инф каталист нужны фрукты из форестри. Лучше из купить чем маятся с выведением растений.

Повеселил, повеселил, 2 часа пострадать деревьями…

А что, на галахе десятки игроков кто делает каталист? За столько времени кто этим действительно занимался - единицы, все остальные неизвестно откуда берут ресы и все остальное, что аж без базы драк сеты получают

ну блин. я тут тока за одним. можно ли локомотив. я просто хочу узнать.

raziel подошел наконец то. может он что то скажет

А мне наоборот нравится, когда на сервере нужно делать свой варп ради того, что бы игроки приходили и грузили твою базу. Кайфанул играя на таком сервере. Постоянная конкуренция. Варпы не только ради монеток, а наполняют разным контентом - что бы задержать людей.

ну да. я даже не говорю про фермы. я говорил про развлечение, повод задержатся. посмотреть на дендрарий, запуски ракет, как летают пчелы, как подключать какие нибудь мехи для новичков.

Здравствуйте.
Локомотив не запрещен. Можете разместить его на своем варпе.
Благодарим за обращие, приятной игры.
С уважением, Николай.