Форум PentaCraft

Lite: Жалоба на batu и Accidental (в пределах форума)

Пишу в данный раздел, поскольку не нашла раздела для жалоб на пользователей форума. Заранее извиняюсь, если пишу не туда.

  1. Meridixx
  2. Lite [TechnoMagic]
  3. batu, Accidental
  4. Мной была создана заявка на разбан: https://forum.pentacraft.ru/t/neponyatno-za-chto-i-zachem-zabanili. batu не разобрался в сути вопроса и указал на предыдущий бан, который, к слову, на момент моего обращения уже истёк, т.е. речь шла вообще о другом случае. После его сообщения тему моментально закрыл Accidental, тем самым мне даже не дали высказаться. В итоге проблема была решена собственными силами уже после закрытия темы. Прошу персонал проекта принять во внимание данный случай и провести с данными людьми профилактическую беседу, поскольку я не считаю приемлемым такой уровень решения вопросов на форуме. Это ненормально, когда человек из персонала, не разобравшийся в сути вопроса, уверенно излагает свою точку зрения, а другой - не дает провести с ним дальнейшую беседу.
  5. Думаю время тут роли не играет, всё понятно и видно по ссылке на тему.
  6. Аналогично.

Скриншот бана, выдайте
Может проблема именно та, что говорил @TheLooToS

Как я уже сказала, проблема была решена самостоятельно уже после закрытия темы. Здесь же я просто хочу отметить уровень непрофессионализма со стороны данных людей и принять во внимание данный случай.

Возможно вы и правы
Но персонал тоже не роботы, могли и ошибиться

Я понимаю. Здесь я и указываю на ошибки персонала, чтобы их приняли во внимание, и чтобы сам проект стал лучше.

Это скорее из за правил проекта, а не из за самих “персонажей”. Темы рассматриваются персоналом, потом его результат выдают на форуме закрывая за тем саму жалобу(заявку). + есть правило - последнее слово всегда за администрацией, если не ошибаюсь - частично это значит, что после ответа админа - темка закрывается.

Тапнул = мама не любит

Тогда тебя мама не любит все 42 раза, что ты меня тапал

Тем не менее batu это никак не оправдывает.

Ну это уже ошибка именно персонала, а не самой системы закрывания тем.

Да, я согласна. По поводу Accidental вопросов нет. Но batu, упомянутый изначально, остается.

Я отвечал на сообщение, а не тапал :clown_face:


Маме расскажешь((((

Роботы по 3 дня сидят не вылазят

Слабый. Уже 117 дней подряд на форум захожу.

И вправду слабыйimage

ясно латук получил ее когда ему было 15 лет

Тоже хочу её)

а магик на лопате не хочешь?

Приветствую. У Вас на аккаунте за всё время была только одна блокировка и ответ по ней дали в предыдущей теме. Других банов ранее не было, а рассматривать эту ситуацию по уже истёкшему бану мы не можем. По итогу, Вам дали вполне исчерпывающий ответ.
Благодарим за обращение, приятной игры.