Форум PentaCraft

Лаги сервера MagicRPG Из-за вайпа

Здравствуйте Михаил, связи с тем что вы добавили те моды изза которых оооочень сильно лагает некоторые игроки уходят с сервера именно из за вас. На данный момент все пишут на форум жалобы по этому поводу. Все бы хотели что бы эти моды убрали и добавили дополнение к таумкрафту-теневая броня и тд . С уважением игрок вашего проекта

Здравствуйте,

Мы единственный проект который идёт на риски и устанавливает на сервера моды которые просят игроки, в то время как другие проекты обходят стороной из за проблем, крашей и т.д.

У нас работает группа программистов которая ежедневно занимается исправлением багов, крашей и тд тп новых модов. Поэтому все проблемы в скором времени будут все исправлены, ожидайте…

Поэтому тут встаёт логичный вопрос, вы хотите играть стабильно но на заезженных сборках, либо потерпеть 1-3 дня и играть на интересных уникальных сборках? Я бы лично выбрал 2 вариант.

Кстати да, проблемы крашей не из за тех модов которые вы написали, прежде чем делать такие предположения и распространять дезинформацию подучите Java и посмотрите крашлог в клиенте.

Спасибо за обращение, удачной игры.