Форум PentaCraft

Лаги экрана лаунчера

  1. OgyrechikZ
  2. во всех серверах
  3. когда начинала играть с экраном лаунчера что то случилось,и начело мигать.С чем это связано?
  4. 21.06.2021

Такое ощущение, что видюха сдохла, но не в этом случае. Попробуй дрова обновить.

1 Симпатия

Не правда, это же гиперпрыжок!

3 Симпатий

в каком смысле дрова обновить?я перезагрузил несколько раз пк.чтото связано с интерфейсом или лаунчером (игрой)

прикол в том что после того как я написал в чат: “куплю картошку” все начало мигать

В прямом. Драйвера видеокарты обнови, говорят

Ну такое может быть из-за 1. Chank Loading ставь дефолт; 2. ну и иногда ещё в параметре качества-> Уровень MIP-текстурирования(но это обычно влияет когда их уменьшил или прибавил и не перезагрузил майн). т.к. провер первый пункт просто не на всех устройствах этот параметр менять можно.

обнова драйвера не всегда помогает. и если до этого работало всё ок то это не из-за драйверов а от того что каряво в настройках майна покавырялся и потом перезагрузился и у тя эпилепсия начинается на экране.

Так пускай переустановит сборку и всё

Можно файл настроек удалить и он докатается с сервера.

Ну зато не Super secret settings на форуме, уже хорошо.

попробую так сделать.

ничего не работает кажется новый комп покупать надо или забить и покинуть сервер

попробуй

Дорогой пользователь, вот рекомендации касаемо вашей проблемы:
Деинсталипуйте java.
Зайдите на официальный сайт java и загрузите официальную версию, выбрав разрядность согласно вашей операционной системе.
Полностью проверить драйвера видеоустройств (Intel HD graphics, Ryzen Vega, Nvidia, AMD)
Так же, если присутствует дискретная видеографика, рекомендую в параметрах работы видеокарты в соответствующей производителем программе выставить её как основную, ресурсы которой будут задействованы на 100%.
Дабы получить информацию о том, какую графику использует Minecraft, зайдите в настройках в Шейдеры и снизу будет дана информация о используемом видеоадаптере. Исходя из этой информации проводите настройку графики.
Если будут ещё вопросы, обращайтесь.

я пробовал все равно у компа эпилепсия

такой дикий экран ещё на nvidia geforce experince 2.5.12.11 и на blender

Здравствуйте,
Ваша проблема ещё актуальна?

Так как не получили от Вас ответной реакции, считаем проблему решённой.
Благодарим за обращение, удачной игры.
С уважением, Владимир.