Форум PentaCraft

Купленные предметы

Внесите ясность по данному вопросу пожалуйста. Игрок верно пишет или какая система?

Информации нету. Все известно перед вайпом. (если он вообще будет)

это я к тому, хочу купить якорь к примеру, пройдет 2-3 мес. - вайп. Потом он будет у меня или заново покупать, в этом вопрос.

Заново покупать. Перед последним вайпом, если ты покупал донат предмет за месяц до вайпа, то тебе его возращали

Привет мой дорогой Piccolo. Я общался с хозяином сервера(для пиколо - это самый главный). Он сказал что все предметы не важно купил за месяц до вайпа или же на кануне вайпа возвращены не будут, так как это нарушает начальный баланс игры - спустя месяц все предметы будут возвращены владельцам.

Эмм, я разве говорил, что они будут возращены?
Я сказал, что тогда возвращали, если ты купил за месяц до вайпа.
Я знаю кто такой Real)

И я не твой дорогой, поэтому не придумывай тут)

Какой смысл вообще покупать дорогие вещи на сайте проекта если после вайпа все равно их не станет.Может вы сделаете какое нибудь возмещение,что бы не так обидно было,а то купил блин напривер на сервере Galaxy квантовый генератор за 2499 и что вайп батс и нету твоего генератора и деньги пропали я понимаю что это влияет на экономику в начале выживание на сервере но сделайте хотя бы какуе нибудь компенсацию прошу.

если demos написал так как есть, то все верно, чего тут возмущаться и никаких компенсаций не надо.

Если ты действительно купил квант.ген, то ты знал на что идешь, и должен был догадаться что когда-нибудь будет вайп и твой генератор пропадет.

хорошо что не купил я не дурак что бы такие деньги просирать

Ну значит я буду единственным, кто потеряет квантовый генератор :smiley:

Поясняю для тех кто не понял: после вайпа все дорогие купленные вещи будут возвращены через месяц после старта нового мира. Это будет сделано для сбалансирования начального этапа игры. Купленные вещи типа радио пропадут так как их цена не значительная и персонально для вас никто их восстанавливать не будет, а предметы типа квантовых генераторов будут возвращены.

А что на счет якорей?)

Дабы закрыть тему вайпов:

  • Донат(любой) возвращается после вайпа, если он куплен за месяц до самого вайпа и за реальные рубли(предметы купленные за голоса не возвращаются).

  • Рубли и голоса после вайпа тоже остаются. Монеты нет.

  • Не нужно опираться на дату, указанную на сайте в описании. Там указана дата, после которой только пойдет речь о самом вайпа “А нужен ли он вообще нам?”. Т.к. разрабатываются новые плагины, то вероятность вайпа 50/50. Точную дату вайпа никто не знает и она сообщается примерно за неделю.


Запрещено повторное обсуждение данной темы. В случае создания новой темы для обсуждения данной, она будет удалена, а Ваш аккаунт будет заморожен не некоторое время.


Правила нашего проекта - клик
Правила нашего форума - клик
Часто задаваемые вопросы - клик


Правила создания темы в соответствующем разделе:
Новости и объявления - описание раздела
Гайды - описание раздела
Торговля - описание раздела
Помощь - описание раздела
Вопросы и предложения - описание раздела
Ивенты - описание раздела
Кланы - описание раздела
Города - описание раздела
Жалобы на игроков - описание раздела
Заявки на разбан - описание раздела
Проблемы с запуском/крашами игры - описание раздела
Проблемы и баги игрового процесса - описание раздела
Флуд-раздел - описание раздела


Администрация проекта желает вам удачной игры!