Форум PentaCraft

Краткий отзыв

Прошло немного времени с глобального обновления, а также со смены администрации(владельца) проекта. Честно говоря, по многим игрокам это было настоящим ударом, ведь за всю жизнь проекта все привыкли к ABI, а тут бац - и смена владельца. Добивающим ударом стало Глобальное Обновление, что конечно добавило новые механики, все ждали его, но в итоге обновление оказалось сущим говном. Смена интерфейса, смена дизайна сайта(очень плохая идея). Также пропали некоторые полезные механики, из-за этого сайт и сервера стали попросту неудобными. Давайте посмотрим что происходит на серверах в период 2023-2024 года: средний онлайн, отсутствие персонала, что приводит к отсутствию ивентов(Пишу про Galaxy). Раньше все ждали ивентов, было очень весело - сейчас же на серверах только одна задача: развитие и фарм ресурсов. Я не говорю что раньше было что-то по другому, но раньше были ивенты, что помогали отвлечься от фарма и весело провести время. До ГО(Глобальное обновление) я строил разные дома, заводы, было интересно: а сейчас сервер по сути Франкенштейн: спиз… кхм… “позаимствованы” механики с других проектов. Pentacraft - проект про космос, будущее. А что мы встречаем в игре? Аниме арты… Я не осуждаю такое, но отход от тематики всего проекта не очень правильное решение. Интерфейс мозолит глаза, добавлены бесполезные вкладки с карточками(я уверен за весь вайп пару игроков смогли хоть что-то скрафтить, только они). А еще убрана механика, которая отличала пенту от многих других проектов - покупка статусов за голоса. Раньше был стимул голосовать, чтобы получить нужную привилегию, а сейчас проект стал шаблонным, статус только за донат. Хоть пенты и можно получить по другому, например войти в топ голосующих, но 100 пент за месяц маловато, учитывая что обычный vip навсегда стоит 900 пент. А про делюкс я вообще молчу. А в заключении, выражусь как старый, никому не нужный дед: раньше было лучше. Раньше было веселее, интереснее.

1 Симпатия

Проект про космос с одним сервером, имеющий Галактик.

Он кстати не первый владелец, про которого многие забыли и на которого многим поебать.

Полгода, даже больше. Немного, чпек.

Всегда была, есть и будет.
Аргументы про строительство и отдых можете оставить себе, всё равно мало мальски, но развиваться придëтся для получения ресурсов на строительство.

Не знал что с выходом ГО запретили строительство. Видимо мы чего-то не знали, когда над ним работали. Увы

Да и без него жить можно, если ты о меню F4.

Деньги кончились, на что-то нужно кушать пиццу и шавухи.

Трава светилась ярче, а Солнце было зеленее.
Придирка ради придирки, ибо на форуме всё равно скучно.

2 Симпатий

Ежам на форум вход воспрещен

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.