Форум PentaCraft

Крашится когда захожу на варп-магазины с музыкой

Здравствуйте, Я играю на Galaxy[Hi-Tech] 1 сервер. Когда я тпаюсь на варпы с музыкой у меня крашится и не хочет продолжать. И я не могу зайти в течениях 10 минут. И за это меня недавно забанили. И я не могу нормально играть что делать???

где тут связи бана и проблемы с музыкой?

:clown_face:

2 Симпатий

Когда я захожу на варпы с музыкой майн крашится. И я как будто там стою. И меня за это забанили 1 день как помеха в рг

правило 5.4 бан раздача или соучастие как тебя блять забанили за то что у тебя вылетает?

меня забанили 5.4, не знаю

Глупый что ли? Он вылетел и ему кто то накидал хлама или ценных вещей в инвентарь из-за чего он словил бан

1 Симпатия

Как ктото мог ему накидать вешей если ты сам сказал что он вылетел и забанили его за соучастии в раздаче типо он мой тимейт и я больше знаю почему у него бан

Объясняю, он тепается на варп, у него зависает, он не может двигаться и видеть что происходит. В этот момент ему могут скинуть хоть блок земли, что уже будет считаться раздачей, после чего он вылетает и ему дают бан.

это может быть не обязательно раздачей которая начинается со спама в чат “тп ко мне, раздача вещей!!1!!1 :clown_face:” под термин “раздача” так же попадает такая вещь, когда ты просто скидываешь мусор игроку в инвентарь.

Гспд, какой же ты тугодум

1 Симпатия

За раздачу банят того кто раздавал, а не того кто участвовал, вот если он начнет прятать вещи с раздачи… Это уже другое дело

5.4. Запрещены любые безвозмездные раздачи / подарки / обмены и скрытые виды раздач предметов и денег другим игрокам. При этом сбор предметов/денег с раздач и их хранение также запрещено.

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.