Форум PentaCraft

Крашит при заходе на Galaxy 2

Добрый день,сегодня у меня так сказать Бомбануло, я не смог зайти на сервер с 4 попыток.
Обычно я запускаю лаунчер и иду по своим делам,но тут я решил проследить сей процесс от и до,когда появился экран Pentacraft я заметил,что идет обновление модов.
как закончился столь долгий процесс, появилась главная менюшка лаунчера,но там была надпись,что какой-то мод не смог загрузится и крит. ошибок не обнаруженно( скрин прикрепил).
Вот я и подумал: “Хм,если нету критических ошибок то все должно работать исправно”- но это конечно же не так ибо я бы не писал на форум)
Я пробовал все кроме переустановки лаунчера,перезапускать лаунчер и пк перезапускать.
Вот думаю java обновить до новой версии.
Помогите пожалуйста ибо зайти не могу на сервак,заранее спасибо.

А может, все таки перекачать клиент?)

А может все таки переустановить джаву если перекачать не поможет

1 Симпатия

А почему бы и да

Спасибо @Happylife и @Rasewp обязательно сделаю

Тут без шуток
Попробуй лучше (

Так я и не шутил, как освобожусь сразу сделаю, а если не поможет, то в тему ABI кидать?

Обновление Java до последней версии не помогло,пойду переустанавливать пенту,если и это не поможет то кураторы или создатели выручайте @ElioH @Mimmi @ABI

Здравствуйте,
Включите в лаунчере режим отладки и прикрепите лог на https://pastebin.com/

Ой спасибо за повышение :rofl::rofl::rofl:

1 Симпатия

Все заработало после переустановки лаунчера и обновления java,так что всем спасибо,кто помог и можно с уверенностью закрывать тему)

Урааа)) играй в своё удовольствие))

1 Симпатия