Форум PentaCraft

Краш лаунчера, либо явы

Нет подключения через яву. Пишет ошибку “java.net.connectexception connection refused connect”. Все брандмауэры и защитники видовс выключил. Добавлял в брандмауэр в исключения и дал разрешение. Запускал через админа. Обновлял яву. (на данный момент стоит “Java 8 151” 64 бит).
Система: Винда 10 64 бит. 2.5 проц - 3 - ий интел. Видео - карта Радеон и чип видюха от интел. 8гб оперативка. Буквально вчера, все было нормально. Сегодня захожу и на тебе “сюрприз”. Есть ли совет как исправить ошибку.
ПС. Удалил полностью клиент и подчистил реестр от всех записей Пентакрафт, поставил лаунчер заново и опять тоже самое… Интернет рабочий, (провайдер росстелеком, не прокси). Перезагружал роутер. Но ошибка так и остается. Пока буду пытаться сам решить проблему, но надежда на сотрудников форума тоже присутствует =)

1 Симпатия

О проблеме уже известно. Пытаемся решить в кратчайшие сроки. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

1 Симпатия

То бишь проблема получается со стороны проекта, а не с моей. Значит никаких действие мне предпринимать не нужно, я правильно понял?

Да, вы правы, вам ничего делать не нужно, только ждать.

1 Симпатия

Спасибо за информацию.

Лаунчер восстановлен