Форум PentaCraft

Компакт механизмы-зло?

Окей, на вопрос вы ответите сами.
(Сервер-Техномагика)
Моё предложение тоже будет позже.
Компактный механизм довольно сложная штука<
Как минимум она не принимает eu , а только рф, в маленьком механизме конвертер будет сильно мешать постройке немаленького меха .
Так же хочу добавить что из-за низкой стоимости в магазине, игроки думают что это будет удобно под их маленькие механизмы
так-как компактный механизм 3x3x3 стоит 50 пент , его покупают в основном новички
однако в нём солнечные панели не генерируют энергию, что позволяет пользоваться только низкосортными генераторами и недоступными новичкам квг и неб ген
что приносит много проблем , ведь единственное чем служит компакт мех для игроков-прогрузка чанка -
компакт мех за 50 пент почти не даёт пользы не развитым игрокам, которые в свою очередь не могу закинуть большие мехи в этот блок, тот же генератор материи не способен приносить плоды без квг или неб гена
-Вот моё предложение
добавить возможность работы солнечных панелей в компакт мехах , например сделав 1 блок в мехе прозрачным

1 Симпатия

э… че?

откуда у них по твоему эти 50 пент

он и развитым не дает

для новичков это будет от 1 eu до 640 eu думаю им пространство в 3x3 блока не душит особо

50 пент игрок получает когда вводит промокод при регистрации , лично я получил ±70 пент когда перешел по ссылке 1 ютубера который рекламировал pentacraft (или чет-то на подобии)

3х3х3 используют только нубы(

Тру пацаны играют без CUMpact механизмов?

1 Симпатия

не, тру пацаны делают механизмы побольше

А с каких пор он еу не жрот? kekw

с тех пор как запретили создание конвертеров :cry:

Тру пацаны играют в gayshit cumpact :sob: :face_with_hand_over_mouth:

6 Симпатий

Осуждают геев максимально

Всмысле крафт запретили :confused:

Запомните лайкнувших
Потом они заставят ваших детей под хвост долбиться.

Здравствуйте,
Благодарим за предложение, но его реализация не имеет смысла.
Если Вам нужно прогружать чанки - покупайте мировой якорь. Компактный механизм прогружает чанк в другом мире только в том случае, когда сам механизм прогружен.
Благодарим за обращение, приятной игры.
С уважением, Дмитрий.