Форум PentaCraft

Когда вайп на сервере Galaxy 1?

Можно ли мне, простому смертному, узнать, когда же будет вайп на сервере Galaxy 1?

(Хоть +/- если точная дата секретна)

Зарание благодарю)

Уже много раз говорили, что точная дата вайпа никому не известна, даже самому владельцу. Можешь не стараться, ты ее заранее не узнаешь.

А можно узнать дату крайнего вайпа, добавить туда кол-во дней, которое выделяется на сервер (в группе вк писали сколько максимум сервер может жить, вроде инфа не секретная) и узнать примерную дату вайпа.

Мне, например, лень, для этого я написал в поддержку, которая занимается объяснением тех или иных моментов так как это поддержка, в чем проблема?

Я отвечал пользователю выше, просто форум зачем то удаляет цитаты, если твое сообщение идет следующим за цитируемым.

Хм, странно, видел только твое сообщение

Эта инфа не секретная (примерная дата вайпа) но и не распространяется, так как в этом нет смысла для проекта. Как примерную дату узнать - я описал. Не думаю, что кто то из персонала займется этим вместо тебя (потому что могут и по шапке получить).

Как смертный смертному скажу по секрету дату вайпа выщитывай сам. 1 от обстоятельств, 2 от справнений с предыдущими датами вайпа, ну и третье самое простое от праздников пляши)))

Аллах скажет, будет вайп. А так жди в течении 365 дней

Здравствуйте,
Мы не можем назвать даже примерную дату вайпа по той причине, что мы её не знаем наверняка и не хотим обманывать Вас.
Следите за новостями группы ВК, чтобы узнать дату вайпа самым первым.
Благодарим за обращение, приятной игры.
С уважением, Дмитрий.