Форум PentaCraft

Когда нужно - поворачиваешь правила в другую сторону

  1. Arras
  2. CyeTa, HaRdY, naFFtizin и Fitsoo нарушили 2.12 в присутствии админа и модератора, им мутов никто не выдал. Когда подвернулся случай - меня наказали за слово “нацист” в префиксе, при этом другому игроку разрешили использовать его в нике - получается 2.17, 2.5 и 2.12 друг с другом не связаны). Но сейчас я указал персоналу на нарушения в префиксах игроков, к удивлению, 2.12 и 2.17 резко стали друг-друга дополнять. Перефразирую ответ модератора с предпоследнего скриншота: “завуалированное Arras PIDOR - не нарушение”. До данного префикса они использовали другой, также с оскорблением (1 скрин, и 2 - жалоба на это), щас решили что всё “по правилам”)
    @konvovden, мы же действуем по принципу “запрещённое слово нельзя вписывать в префикс, но в ник - можно”, значит тут должен быть обратный эффект “разрешённое PomIDQR можно использовать в нике, но нельзя в префиксе, потому что в таком случае оно считается оскорблением”)0)
  3. на вопрос, почему я считаю что куратор не может решить проблему, я не смогу ответить. думаю все, кто прочитал прошлую тему - понимают
  4. ananas#2358

image

Скоро на Эво будет такая же ситуация, как и с Магиком такими темпами… Санта-Барбара v.2.0?
Персонал лета 2020 be like.

В смысле скоро?

а мне говорили что при личе никакой х не было…

А почему тогда Djojo был, и хелперы с читами :angry:

рял, считай с осени 2020))

Наврали.

хз :flushed:

пфф. мало берешь

нуууу я взял этот период только потому, что в то время в персонал подал заявку нынешний куратор

справедливо

Давайте для начала определимся
Если ник “коварный нацист” не запрещён, то почему префикс запрещён?
Какова причина такого действия?
Особенно забавляет ответ модератора “ты не так прочитал второе слово”
А вторым словом был ответ куратора “данный никнейм не запрещён”
Не запрещён так не запрещён

А ещё, если следовать “современным трендам”, чо это челебосик с ником СУПЕРНИГЕР жив до сих пор?
значит я правильно понимаю? Нациал социализм ай ай ай плохо, а вот пример мой другое? Я думаю игрок афроамериканец мог бы обидеться((((

Почему префикс “ГачиГазм” (со слов персонала естественно) разрешён, а “гачиоргазм” персоналу не нравится? Буквально буква разницы - а смысл тот же
Это не придирка к правилам, а конкретная придирка к людям, которые переобуваются и видят только так как они хотят видеть
да, действуют на своё усмотрение, но хотя бы какой-то своей же логики придерживайтесь, пожалуйста

3 Симпатий

:flushed:

image
image

1 Симпатия

“Пейн, я логики не чувствую”


И теперь вопрос
Вот такой вот троллинг в префиксе эт у нас по правилам да?
вроде бы там написано похожее слово, хм
image

Троллинг в прямом его виде, верно?
Или нет?)

1 Симпатия

image

Я, конечно, с ними полностью согласен, но это не лучший способ оскорбления.

Привет всем . Вот читаю и удивляюсь что за предвзятое отношение . И почему это считется оскорблением ? Никто никого не оскорблял . Префикс считается частью Ника. Пункт правил 2 является единым и под пункты правила 2 дополняют друг друга . Моя группа решила сделать клан тег пират помидор :tomato: . Арр это выражение пиратов. Если это кого-то оскорбило то пусть предоставят конкретизировано это а не разводят демогогию и приписывают к данной теме

Теперь покажи нам, где там пират и собственно “клан таг”. Пока это выглядит как притянутая за уши оправдашка.
В данной ситуации, я скорее поверю, что это как минимум троллинг Арраса, чем “предвзятое отношение”.

3 Симпатий

об этом я написал в самом начале темы. ничо друг-друга не дополняет))