Форум PentaCraft

Клиент minecraft не запускается

Здравствуйте,

  1. dankob
  2. HiTech(На самом деле не запускается ни один сервер данных проектов как: PentaCraft, StreamCraft, Cristalix. Другие не проверял.)
  3. Когда я в лаунчер нажимаю авторизоваться клиент не запустится: как минимум на 3 проектах и всех их серверах. Я пробовал исправить эту проблему сам но мне не удалось я пробовал: перестановку java, устанавливал все новые обновленных драйверов, ничего не помогало позже я перестановив windows 10 и снова скачал все драйвера и игровые компоненты, ничего не помогло. (Ванила тоже не работает)
  4. Прошу извинений что это Сылка на google drive а не на pastebin.com: https://drive.google.com/drive/folders/1nMW2xWrpkPdqnrDJkPwInyRQF5y9L0FR?usp=sharing
  5. Windows 10 Pro 21H1 Сборка ОС: 19043.1165 Ноутбук: lenovo E480
  6. Авто. Установлено 16 гб
  7. Процесор: Intel® Core™ i7-8550U CPU @ 1.80GHz 2.00 GHz. Видеокарта: Radeon RX 550

image
Проблема с дровами видяхи.


Попробуй воспользоваться этим гайдом.

Нет. Ни один из данных способов не помог.
Третий спросиб нельзя сделать на ноутбуках, если отключить встроен видео ядро его сразу снова вкючая биос. А если отключить только дискретное ядро ничего не изменилось.

Этот способ как раз только для ноутбуков и предназначен.

Нет. Обычно в неигровых ноутбуков типа lenovo e480 картинка выводится только с помощью встроенных видеоядра в процессоре и если его отключить картинки на экране не будет и поэтому биос автомвтично включает встроенный видеоядро.

Но это не значит, что биос автоматически драйвер установит.

Винда подгоняет универсальный драйвер.

Ты говоришь 3 способ не работает на ноутах.
Но при этом, этот способ нашолся именно на ноутах.
И проблема драйверов именно из за того, что это ноут. Потому что автообнова подгоняет не свежий драйвер на видюху, а драйвер от поставщика ноута (тебе так и пишет на сайте интел “за дровами на граф ядро обращайтесь к поставщику ноута”). Потому суть метода в том, что бы в ручную поставить свежий драйвер, а не тот что винда подгоняет.


Скинь краш лог, там хоть возможно увидим с какой видеокарты у тебя майн грузится.

Там я добавил файл с крашами: https://drive.google.com/drive/folders/1nMW2xWrpkPdqnrDJkPwInyRQF5y9L0FR?usp=sharing

Интегрированное ядро отключи и запускайся на дискретке, должно помочь.

Какая у тебя версия драйвера интегрированного ядра?

Не помогло.

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.