Форум PentaCraft

Клановая территория на сервере SKY#1

Запрашиваю клановую территорию на сервере SKY#1
Клан: OrderPhoenix
Кол-во игроков в клане: 15
Глава клана: PiratikYDoma
Количество нужных для создания клановой территории монет: собрано
скрин:
Снимок

2 Симпатий

Здравствуйте,
На Вашем балансе не достаточно монет.
image
Ожидаю Вашего ответа.

Разве клановая территория не стоит 10.000.000 монет?

P.S. 7.6. На сервере SKY доступна покупка клан мира, стоит он 10.000.000 игровой валюты, жить там может весь клан, кроме игроков и кланов со статусом Magical - у них отдельные свои миры.

Да, приношу извинения.
Перепутал цену покупки клановой территории со штрафом за нарушение правил.
Укажите 4х игроков, которые будут состоять с Вами в клановой территории.

Да, но ещё вопрос, можно ли сделать так, чтобы я был владельцем клановой территории? а там я смогу уже добавить людей.

Нет. Количество игроков на клановой территории ограничено 5 и если 3 из них покидают клан и клановую территорию или являются неактивными, то клановая территория изымается.

Эх, глупое конечно правило. Задумывалось, чтобы мы играли все под одной крышей, а в итоге приходится выбирать, кого брать, а кого нет, в итоге люди могут обидеться и просто уйти. Как-то не гуманно

2 Симпатий

Ну думаю, я отказываюсь от приобретения клановой территории, т.к. бросать своих знакомых из-за глупого ограничения это очень тупо. Вы ведь тоже человек и должны это понимать, у вас и так за вайп берут 1-2 клановой территории и вы ещё умудряетесь делать ограничения по людям. Даже теперь нет смысла её покупать, почему нельзя сделать ограничение на человек 10? Я не понимаю

2 Симпатий

Просто поору в сторонке

1 Симпатия

сильно не ори, соседние палаты спят

Меня уже давно выписали :wink:

Враньё

его в другую. элитную перезаписали

как-то это противоречит пункту правил 7.6: жить там может весь клан, кроме игроков и кланов со статусом Magical. не прав?

4 Симпатий

Поори


:Пепедовн:

елиох. ты там вообще живой после такого?

Так как территорию Вы в итоге отказались брать, то тему закрываю.
Жаль, что Вас не устраивают правила, которые существуют уже довольно давно:


Благодарим за обращение, приятной игры.
С уважением, Дмитрий.