Форум PentaCraft

Клан "Phantom Mortred Sword" SKY

Хочу представить вам наш новый клан: Phantom Mortred Sword
1
Данный клан был создан для совместной игры, взаимной помощи друг друг, ну и конечно для хорошего общения среди игроков клана и сервера. А также выделиться среди толпы и побыть в приятной компании знакомых людей. Мы всегда рады всем новичкам в клане и именно по этому мы ждём ваших заявок. Наш клан не ведёт ни с кем вражды, мы все(участники клана) мирные люди, пвп только в рамках правил сервера.
Почему вы должны вступить в наш клан?

  1. Если вы нуждаетесь в каком либо виде поддержки,то вы пришли по адресу,игроки в нашем клане добрые и отзывчивые
  2. Вас никто не будет упрекать на счет того,что вы делаете,полная свобода действий(только если это не вредит самому клану и его имиджу)
  3. Вы можете участвовать в определённой сфере клана, к примеру: Торговля.
    Если вы построите магазин, то вы всегда можете попросить у клана вещи безвозмездно или обменяв на что-то.
  4. Вы будете всегда поддержаны участниками клана.

Правила нашего клана:

  1. Любой участник клана автоматически соглашается с правилами клана и проекта.
  2. Запрещено нарушать правила клана и проекта.
  3. Не позорить клан и его участников.
  4. Обязательно иметь DiscordApp.
  5. Вы должны слушаться главный состав клана и иногда выполнять их просьбы.
  6. Вы должны участвовать в жизни клана и помогать участникам клана.
  7. Вы должны посещать клан, хотя бы 1-3 часа в день.

Главный состав клана:

Gurru (Владик): Глава клана
32187413_2141732742812018_971944708173463552_n

leatherface (Руслан): Правая рука


ipik: Левая рука

пзпззпзхпззхазхаах. Ну нахрен эти кланы))00)

1 Симпатия

а самое смешное какои префикс вашего клана

как следует из названия Phantom Mortred Sword “PMS” вам самим то не стремно…

Предменструальный синдром
Предменструа́льный синдро́м, также синдром предменструального напряжения, предменструальная болезнь, циклический синдром (ПМС) — сложный циклический симптомокомплекс, возникающий у некоторых женщин в предменструальные дни…

2 Симпатий

Нет,мы хотели сделать клан не таким серьезным,поэтому решили использовать этот тег

Можно вступить в клан мне 14 знаю моди багато модив
Помогаю иигрокам мой ник AndriiPRo https://vk.com/id495293471очень хачу памогитє вступить

1 Симпатия

Здаруствуйте мнє 14 знаю багато модив хачу очень в клан
:slight_smile:

1314710_kartinkiprinyatotkazano

Ник: Molodecok;
Возраст: 13;
Имя: Алексей;
Адекватный и отлично знаю моды и русский язык. С моим дискордом вы знакомы. Надеюсь на одобрение.

1314710_kartinkiprinyatotkazano

1314710_kartinkiprinyatotkazano

Ник: CoolKot.
Возраст:13 лет.
Имя: Алексей.
Я недавно зашёл на сервер, но уже внимательно изучил правила и знаю почти все моды. Дискорд - CoolKot#1622 .

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.