Форум PentaCraft

Клан GangOfTwo (Galaxy)

Ладно я пошутил на самом деле мне 14 с половиной 4 августа 15 лет,я хотел-бы чтобы меня взяли в клан.Буду честным,и некогда не был грифером и не собираюсь быть!!!

Заявка принята???

Доброго времени суток.
Вы написали заявку не по форме, а так же вы не ознакомились с уставом клана, а именно с пунктом 3, которое гласит:
3. Набор в Клан не производится.*
В связи с этим Ваша заявка отклонена.
_Дискуссию считаю можно закрыть. _
Удачной Вам игры)

ну AnGeL100 может это можно как-то исправить.Зайдите на мой канал и на видео когда мы идём в школу и посмотрите описание!!))ПЛИЗ хорошо?!А потом ответите хорошо,можно!!))

Не желаю повторяться, всё что я хотела вам сказать написано выше, если вы не желаете прочитать и вникнуть, это ваши проблемы. Надеюсь что слово НЕТ вы поймёте.

Ладно я пошутил на самом деле мне 14 с половиной 4 августа 15 лет,я хотел-бы чтобы меня взяли в клан.Буду честным,и некогда не был грифером и не собираюсь им быть!!!
Заявка принята???

Некоторые люди совсем разучились шарить рофлы. GangOfTwo, эксперимент удался.

1 Симпатия

ну пожалуйста можно в клан я честный приймите в клан пж,мне просто одному скушно жыть!!

ответе пожалуйста ДА
:grinning::grinning::disappointed_relieved::disappointed_relieved:

2006 в никнейме это год рождения, да?

это год рождения моего меншого брата

ну

Что ну? Ты в теме оставил навскидку штук десять сообщений, устроил тут чат, как мне теперь в глаза модераторам смотреть? Мало того, ты так и не удосужился выполнить хотя бы одну фундаментальную нашу просьбу - прочитать наконец то, что написано в шапке и составить заявку по форме, если ты еще увидишь в этом смысл после прочтения темы

Игровой ник:Roman2006100

Возраст 14 лет

биологический пол: Мужчина

Суставом клана Ознакомлен!!

Скайп есть

ну что же отвечу как вы и просили, ДА вам отказано.

ну ангел100 пожалуйста я ознакомлен с правилами пожалуйста,прошу вас)

“с уставом ознакомлен”.

1 Симпатия

ну я это видел но мне очень хочется в клан самому жыть и развиватся очень скушно((:disappointed_relieved::disappointed_relieved:

Кто вам сказал что попав к нам в клан вы будите жить в одном доме с нами? И таки да Вам отказано))