Форум PentaCraft

Клан Craft_is_life| C_I_L| {Galaxy} {Закрыто}

завтра добро пожаловать на собеседование https://discord.gg/ZNJBuC

Зачем модерировать темы на форуме ?

Здравствуйте, спасибо досвидания, Джек (Игрок Hi-Tech Galaxy)

зачем вообще приходил?

  • Игровой Никнейм DeniYT589
    - реальное имя (ПОТОМУ ЧТО МЫ НЕ НЕ ОБЩАЕМСЯ ПО ПРИНЦИПУ “ЭЙ ТЫ ТАМ КОТОРЫЙ В ,”) Дионисий (Денис,Ден)
    - пол (м/ж) а не паркетный Мужской
    - возраст 13
    - какие моды знаете ИС2 АЕ2 Галакти крафт (аддоны к нему не знаю) ExtraUtilities ThermalFoundation
    - почему решили вступить в клан , В чем нашли преимущества нашего клана перед другими. У вас дружный клан.Активный (по тому что только ваш клан всегда и видно на сервере)
    - ваши предложения по развитию клана Ну…сделать красвиый город для клана(под типо базы).Может быть сделать варп,на котором все игроки из клана смогут сделать свой Этаж,для продажи вещей обмена и так далее.
    - какое положение в иерархии клана хотели бы занять (АДМИНИСТРАТОР, МЛ. АДМИНИСТРАТОР, МОДЕРАТОР, ПОМОЩНИК, ИГРОК) Игрок,так как просто хочу играть в этом клане
    - в чем вы видите свою полезность для клана. Ну…я даже незнаю,но может Администраторы клана увидят у меня полезность

вам уже был дан ответ

В каком смысле?
Я просто решил испытать ещё раз удачу,я все выучил то что задавали на собеседование,а также хочу не облажаться как в прошлый раз!!!

завтра проведу собеседование и еще 2 админа вот ссылка https://discord.gg/aTCJe4

Хорошо.Спасибо кстати за 2-ой шанс!!!

venir
мужской
Венир
16
все
мне понравился.мне у вас весело
ммм… админ
помогать людям и новечкам

На рассмотрение

Отказано

почему

Не понравился ты мне

  • Игровой Никнейм GhostNight
    - реальное имя: Леонардо
    - пол (м/ж) а не паркетный Мужской
    - возраст: 10
    - какие моды знаете: хз
    - почему решили вступить в клан , В чем нашли преимущества нашего клана перед другими. Люблю
    - ваши предложения по развитию клана Помоьщ
    - какое положение в иерархии клана хотели бы занять (АДМИНИСТРАТОР, МЛ. АДМИНИСТРАТОР, МОДЕРАТОР, ПОМОЩНИК, ИГРОК) Администратор
    - в чем вы видите свою полезность для клана. Хз)
1 Симпатия

Закрыто.