Форум PentaCraft

Клан Craft_is_life| C_I_L| {Galaxy} прием заявок

Добрый день, уважаемые игроки!
Представляю Вам клан Craft_is_life. Целью создания данного клана является стремление игроков играть в совершенно ином игровом процессе. Стремление в создании некого внутри игрового социума, помощь игрокам (членам клана) как информативная , так и материальная (безвозмездный обмен ресурсами ( только если игроки проживают и прописаны участниками на территории, регионе клана.))

Администрация клана: CIL
Stany (Илья) – Глава клана (Создатель);
Aiden (Никита) – Заместитель главы клана (Создатель);
CRSRP (Андрей) - Главный администратор клана (Создатель).
Выше вам представлен главный административный состав клана Craft_is_life.

Что же дает игроку вступление в клан Craft_is_life?
Прежде всего игроку вступившему в клан выдается определенный KIT набор вещей и оружия, первоначальных ресурсов из кладовки клана. Далее в процессе игры игроку оказывается материальная и моральная поддержка, также игроку состоящему в клане оказывается защита его интересов перед администрацией сервера.

Правила Клана:
Клан Craft_is_life полностью солидарен и соблюдает правила проекта PentaCraft
ПРАВИЛА

Также создателями клана введены дополнительные правила для членов клана Craft_is_Life
Ну а теперь главное “ПРАВИЛА КЛАНА”
1.ЗАПРЕЩЕНО сраться между собой.
2.ЗАПРЕЩЕНО называть администрацию клана не по имени (DISCORD) для дураков рядом с ником накарябано реальное имя.
3.ЗАПРЕЩЕНО клянчить ресурсы у создателей.

Прежде всего при вступлении игрока в клан, он подтверждает фактом подачи заявки, что он ознакомлен и обязуется соблюдать постоянно и неукоснительно правила проекта и правила клана. В случае выявления администрацией клана нарушения правил проекта членом клана, обязанностью администрации клана является уведомление администрации проекта о факте нарушения и содействие в наказании виновника нарушения.

Требования к соискателям:(требования не являются истиной в последней инстанции все заявки Администрация клана рассматривает и далее проходит процесс собеседования с соискателем посредством DISCORD в соответствующем канале).
Для создания в клане адекватного общения и игры определены некоторые критерии которым должен соответствовать соискатель.

  1. Должен состоять в человеческом обществе.
  2. Соискатель как минимум должен освоить устный счет в геометрической прогресии до 10. Не следует в личном общении использовать выражения “Эй, Ты иди сюда , чо паказжу”.
  3. Соискатель на членство в клане Craft_is_life должен иметь официальный аккаунт на проекте Pentacraft. Составить заявку на членство в клане ответив на несложные вопросы по приведенной ниже форме. Пройти голосовое собеседование с администрацией клана в официальном канале Craft_is_life (DISCORD), при этом имея микрофон для общения. Без микрофона люди в клан не попадают.
    Заявку может подать любой игрок сервера Galaxy достигший возраста не менее 14. Соискатель должен иметь малейшие представления о нормах приличия и воспитания.

5
Заявка соискателя/претендента должна содержать в себе:
5.1. Игровой никнейм;
5.2. Реальное имя (КАК НАЗВАЛИ МАМА С ПАПОЙ);
5.3. Реальный возраст;
5.4. Пол (м/ж) а не паркетный;
5.5. ССЫЛКА НА СВОЮ СТРАНИЦУ ВК (СТРАНИЦА СОСЕДА, КОШКИ , СОБАКИ , ПОПУГАЯ НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ);
5.6. Какие моды знаете моды знаете, чего добились в игре.
5.6. сюда вставить скрин себя в СВОЕЙ топ броне.
5.7. Почему решили вступить в клан , В чем нашли преимущества нашего клана перед другими.
5.8. Ваши предложения по развитию клана
5.9. Какое положение в иерархии клана хотели бы занять (АДМИНИСТРАТОР, МЛ. АДМИНИСТРАТОР, МОДЕРАТОР, ПОМОЩНИК, ИГРОК)
5.10. В чем вы видите свою полезность для клана.

при голосовом собеседовании желательно чтоб игрок смог ответить на следующие вопросы:

I раздел. Ванильный.

как создать бесконечный источник воды
как получить бирку ( 3 способа)
как сделать ферму золота железа
как заставить моба бегать вверхногами
как сделать “диско” овцу

II раздел IC2 и его аддоны

как автоматизировать сбор латекса с фермы резинового тростника
какое количество энергии пропускают провода.
как сделать бирку (IC2)
сколько стадий роста у резинового тросника

III раздел Forestery и его аддоны

как получить дистиллированную воду

привилегии получаемые членом Клана перед другими игроками проекта

  1. Игрок являющийся членом клана получает информационную, материальную, и иную помощь которая поможет ему в развитии личного игрового процесса.
  2. Игрок являющийся членом клана получает защиту его интересов перед Администрацией проекта.
  3. Игрок являющийся членом клана получает некоторый комплект вещей инструмента, брони, ресурсов при условии соблюдения правил проекта.

Удачи, ждём вас!!!

1 Симпатия
  1. LostGost
  2. Роман,
  3. 22, ссылка на вк ниже.
    https://vk.com/mrdenasu
  4. Мужской.
  5. Сервер Galaxy только начал осваивать, играл на сервере Tria, ушёл из-за лагов , начальное развитие там имею.
  6. Играю 8 лет знаю много модов но основных это:
    ic2(+experemental), БС, таумкрафт, форестри(пчёлы мёртвая тема), дивайн, immersive energetic, AE, thermal expansion, и тд… (П.С. может что забыл из-за того что в армии 1,5 года служил)
    6.1. Её нету пока что, а выставлять то что имею ток позориться.
  7. Ищу адекватных людей, которые умеют играть и детально обьяснить вопрос, а так же что б скучно не было, так сказать ищу компанию нормальных людей.
  8. я его пока не изучал полностью в будщем может что и скажу, а так думаю всё хорошо.
  9. Игрок, так как я в начале пути игры, могу только советами помочь не более.
  10. По поступлению в клан мне можно не давать предметы люблю сам развиваться своими силами, в будщем буду помогать как ресурсами так и руками (постройки заводов, архитектурные постройки (средневековье мой конёк) ).

1.Henpa8uJIbHbIu
2. Дмитрий
3. 16, https://vk.com/id490064649
4.Мужской
5.Есть начальные базы на Tria и Magic, на Galaxy развился больше всего
6.Industrial Craft 2, Thaumcraft 4, Solar Panels, Thaumic Tinkerer, Forbiden Magic. Специализируюсь в основном на Indastrial craft, Thaumcraft и их аддонах.
Несколько раз делал пробуждённую ихор броню и инсрументы, также могу сделать квант броню при желании.
7. Люблю играть в компании, да и просто тема с кланами довольно притягательная.
8. Так как недавно узнал об этом клане, ничего сказать не могу.
9. Администратор-Помощник, т.к. знаю эту игру довольно долго.
10. Строю не самые красивые базы, но практичные, при желании могу добывать очень много ресурсов.
Пока нет хорошей брони (железка), но могу пригласить на базу.

1.Nicodim214.
2.9 лет.
3.Сергей
4.https://vk.com/id497533649.
5.Мужской
6.Играю недолго мы с другом играем есть дом только на Galaxy.
7.Мы с другом разбираемся больше в Indastrial craft и немного в других.
8.Люблю играть с игроками мой лучший друг Ilya228pro.
9.Я буду рад если меня примут.

1.Yoga
2.Владимир
3.https://vk.com/id336754469 18 лет
4.Мужской
5.Сервер Galaxy , начал играть сразу после вайпа.
6.На проекте с 30 сентября , знаю большинство модов , кроме Драконика (немного знаю).
7.

Каждый элемент брони зачарен на полную , а штаны с ботинками улучшены до 30 миллионов энергии.
8.Одному играть скучновато вот и захотелось вступить.По сравнению с другими кланами сервера , вы более организованные.
9.Пока-что не знаю , но они будут.
10.Мне без разницы какое у меня положение , какое заслужу такое и дадите.
11. Буду помогать другим игрокам.

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.