Форум PentaCraft

Клан Craft_is_life| C_I_L| {Galaxy} прием заявок для вступления

Доброго времени суток уважаемый Гость. Ты попал на страницу клана Craft_is_life.

Представляю Вам пересозданный и восстановленный клан Craft_is_life. Целью создания данного клана является стремление игроков играть в совершенно ином игровом процессе. Стремление в создании некого внутри игрового социума, помощь игрокам (членам клана) как информативная , так и материальная (безвозмездный обмен ресурсами ( только если игроки проживают и прописаны участниками на территории, регионе клана.))
После вайпа сервера Galaxy и реорганизации клана структура Клана выглядит следующим образом:


CILARMY, CILTRADE, CILCRAFT, CILSPACE являются структурными гильдиями клана. выполняющие определенные функции

Администрация клана: CIL
Inspector (Андрей) - Глава клана (Создатель);
Vision (Руслан) - Заместитель главы клана (Создатель);
CRSRP (Андрей) - Главный администратор клана (Создатель);
TFPh56 (Иван) - Администратор.
Sipod (Дмитрий) - Модератор
Выше вам представлен главный административный состав клана Craft_is_life. Далее в структуру клана введена система тематических гильдий:

Гильдия CIL_ARMY руководитель гильдии HELIOS (ИЛЬЯ)

Данная гильдия является силовым звеном клана Craft_is_Life, основной задачей гильдии является силовая защита интересов клана всеми доступными средствами без нарушения правил сервера.

Гильдия CIL_TRADE руководитель гильдии Stany (Илья)
Заместитель руководителя Aiden (Никита)

Задачей данной гильдии является финансовое обеспечение членов клана создание магазинов, торговых площадок.

Гильдия CIL_CRAFT руководитель гильдии (Место вакантно)

Задачей гильдии является добыча разнообразных ресурсов, создание вещей и механизмов для реализации в магазинах, и торговых площадках клана.

Гильдия CIL_Space руководитель гильдии (Место вакантно)
Задачей гильдии является исследование планет и дополнительных миров, строительство баз клана.
P.S. данная гильдия существует только на сервере Galaxy/

Все руководители гильдий по умолчанию являются младшим административным составом клана.

Что же дает игроку вступление в клан Craft_is_life?
Прежде всего игроку вступившему в клан выдается определенный KIT набор вещей и оружия, первоначальных ресурсов из кладовки клана. Далее в процессе игры игроку оказывается материальная и моральная поддержка, также игроку состоящему в клане оказывается защита его интересов перед администрацией сервера.

Правила Клана:
Клан Craft_is_life полностью солидарен и соблюдает правила проекта PentaCraft
ПРАВИЛА
Также создателями клана введены дополнительные правила для членов клана Craft_is_Life
Ну а теперь главное “ПРАВИЛА КЛАНА”

1.ЗАПРЕЩЕНО сраться между собой.
2.ЗАПРЕЩЕНО называть администрацию клана не по имени (DISCORD) для дураков рядом с ником накарябано реальное имя.
3.ЗАПРЕЩЕНО клянчить ресурсы у создателей если начпрод отказал.
ДАЛЕЕ ПРАВИЛА ЕЩЕ ПРИДУМАЮТСЯ

Прежде всего при вступлении игрока в клан, он подтверждает фактом подачи заявки, что он ознакомлен и обязуется соблюдать постоянно и неукоснительно правила проекта и правила клана. В случае выявления администрацией клана нарушения правил проекта членом клана, обязанностью администрации клана является уведомление администрации проекта о факте нарушения и содействие в наказании виновника нарушения.

Требования к соискателям:
(требования не являются истиной в последней инстанции все заявки Администрация клана рассматривает и далее проходит процесс собеседования с соискателем посредством DISCORD в соответствующем канале).
Для создания в клане адекватного общения и игры определены некоторые критерии которым должен соответствовать соискатель.

  1. Соискатель должен иметь малейшие представления о нормах приличия и воспитания в человеческом в обществе.
  2. Соискатель как минимум должен освоить устный счет в геометрической прогресии до 10000 :rofl::joy:
  3. Учитывая что создателям клана уже далеко за 30 не следует в личном общении использовать выражения “Эй, Ты иди сюда , чо паказжу”.
  4. Соискатель на членство в клане Craft_is_life должен иметь официальный аккаунт на проекте Pentacraft. Составить заявку на членство в клане ответив на несложные вопросы по приведенной ниже форме. Пройти голосовое собеседование с администрацией клана в официальном канале Craft_is_life (DISCORD). получить отказ или приглашение на вступление в клан.
    Заявку может подать любой игрок сервера Galaxy достигший возраста не менее 14 лет (менее можно если не боишься общаться с дядями лет 20-30, которые кстати могут устроить жесткий стеб над тобой) решение только твое.
    **

  1. заявка соискателя/претендента должна содержать в себе:
    5.1. Игровой никнейм;
    5.2. Реальное имя (КАК НАЗВАЛИ МАМА С ПАПОЙ);
    5.3. Реальный возраст (в клане состоят игроки от 12 до 35 лет) + ССЫЛКА НА СВОЮ СТРАНИЦУ ВК (СТРАНИЦА СОСЕДА, КОШКИ , СОБАКИ , ПОПУГАЯ НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ);
    5.4. Пол (м/ж) а не паркетный;
    5.5. Сервер на котором играете (уточнение сервера обязательно, т.к. после того как клан разовьется на Galaxy, клан будет создан и на других серверах проекта Pentacraft)$
    5.6. Какие моды знаете моды знаете, чего добились в игре.
    5.6.1. сюда вставить скрин себя в СВОЕЙ топ броне.
    5.7. Почему решили вступить в клан , В чем нашли преимущества нашего клана перед другими.
    5.8. Ваши предложения по развитию клана
    5.9. Какое положение в иерархии клана хотели бы занять (АДМИНИСТРАТОР, МЛ. АДМИНИСТРАТОР, МОДЕРАТОР, ПОМОЩНИК, ИГРОК)
    5.10. В чем вы видите свою полезность для клана.
    5.11. В какую из указанных выше гильдий хотел бы вступить (если есть реальное желание, если нет то поставить прочерк), если игрок не выбрал никакой гильдии то после удачного собеседования и принятия в клан игрок автоматически на 14 дней приписывается к гильдии cil_arm;

при голосовом собеседовании желательно чтоб игрок смог ответить на следующие вопросы:

I раздел. Ванильный.

как создать бесконечный источник воды
как получить бирку ( 3 способа)
как сделать ферму золота железа
как заставить моба бегать вверхногами
как сделать “диско” овцу

II раздел IC2 и его аддоны

как автоматизировать сбор латекса с фермы резинового тростника
какое количество энергии пропускают провода.
как сделать бирку (IC2)
сколько стадий роста у резинового тросника

III раздел Forestery и его аддоны

как получить дистиллированную воду
это примерные вопросы которые могут быть изменены.

привилегии получаемые членом Клана перед другими игроками проекта

  1. Игрок являющийся членом клана получает информационную, материальную, и иную помощь которая поможет ему в развитии личного игрового процесса.
  2. Игрок являющийся членом клана получает защиту его интересов перед Администрацией проекта.
  3. Игрок являющийся членом клана получает некоторый комплект вещей инструмента, брони, ресурсов при условии соблюдения правил проекта.
    первый комплект: Starter
    image
    второй комплект:
    imageimageimageimageimageimageimage
    третий комплект:
    imageimageimageimageimageimageimage
    четвертый комплект:
    imageimageimageimageimageimageimage
    дополнительные вещи выдаваемые по усмотрению Администрации Клана:
    imageimageimage

КОМПЛЕКТ ВЕЩЕЙ МОЖЕТ ИЗМЕНЯТЬСЯ В ЛУЧШУЮ ИЛИ ХУДШУЮ СТОРОНУ ПО УСМОТРЕНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ КЛАНА. ВСЕ ВЕЩИ ВЫДАЮТСЯ ПРИ НЕПРИЛОЖНОМ СОБЛЮДЕНИИ ПРАВИЛ ПРОЕКТА. ВЫДАННЫЙ КИТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВОЗВРАЩЕН ИГРОКОМ ПРИ САМОВОЛЬНОМ ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЯ О ВЫХОДЕ ИЗ КЛАНА И ИЛИ ПОЗОРНОМ ИЗГНАНИИ ПО РЕШЕНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ КЛАНА.
<=== сервер дискорд

1 Симпатия

DezlayK
Евгений
18
https://vk.com/id193288611
муж
Galaxy
индастриал таумкрафт и т д
вместе веселей
помогать друг другу в развитии и добиваться результата
игрок
буду предлогать новые идеи
Craft_is_life

заявка рассмотрена ждем на голосовое ссылка в лс

принят ПРИЯТНОЙ ИГРЫ В Клане

GRADARCHANGEL| INSPECTOR

  1. Volkow
  2. Максим
  3. 15 лет (Тык)
  4. Муж.
  5. Galaxy
  6. Давно в майнкрафт не играл, неплохо знаю Индастриал, Тинкер, Аплайд
    ну и остального по мелочи, обучаюсь быстро)
  7. Скрин вставлять не буду, так как только начал играть и хочу в броне из кит старта ( кожанка )
  8. Ваш клан проводит активную агитацию, так же мне понравилась ваше оформление форума, да и думаю коллектив у Вас хороший
  9. А какие предложения должен сделать “курсант”)? Лишь какие-то идеи по мере освоения в клане
  10. С начало надо развиться и утвердиться в коллективе, а потом уже думать о должности)
  11. Я адекватный и целеустремленный человек, который в случае необходимости поможет каждому.
    5.11. Cil_Space

заявка рассмотрена ждем на голосовое ссылка в лс

принят ПРИЯТНОЙ ИГРЫ В Клане

GRADARCHANGEL| INSPECTOR

1.Jiktu(Артём)
2.12

3.https://vk.com/cosminthunde

4.Мужской(Я пасанчик)

5.Galaxy

6.Industrial Craft 2, GalacticCraft(и дополнения к нему),Applied Energistics 2,Draconic Evolution.

7.Одному скучно, да и компании нету

8.Помочь кому-нибудь

9.Игрок, конечно же.(Потому что я никогда не был ни администратором/модератором/помощников.)

10.Я буду помогать(Ресурсы таскать, по шахтам ходить и т.п.). И наверное всё.

Craft_is_life

1.Bloodvan(Иван)

2.15

3.https://vk.com/bloodivan2003

4.Мужской

5.Galaxy

6.Industrial Craft 2, GalacticCraft, Applied Energistics 2,Draconic Evolution.

7.Ваш клан имеет более положительные отзывы чем другие

8.Помогать развивать клан.

9.Игрок

10.Я буду помогать(Ресурсы искать/изгоавливать, по шахтам ходить и т.п.)

Craft_is_life

заявка рассмотрена ждем на голосовое ссылка в лс

принят ПРИЯТНОЙ ИГРЫ В Клане

GRADARCHANGEL| INSPECTOR

заявка рассмотрена ждем на голосовое ссылка в лс

принят ПРИЯТНОЙ ИГРЫ В Клане

GRADARCHANGEL| INSPECTOR

MunguFun
Ярик
12
https://vk.com/id345104600
муж
Galaxy
никаких
Первый раз в клан вступаю решил попробовать
никаких
ИГРОК
ничем

заявка рассмотрена ждем на голосовое ссылка в лс

принят ПРИЯТНОЙ ИГРЫ В Клане

GRADARCHANGEL| INSPECTOR

1.HETOP
2.Богдан
3. 15годиков https://vk.com/id254982489
4. М.
5. Galaxy
6. Почти все, некоторые оочень хорошо
7 Алмазная топ чар
8 Просто нравится
9 клан и без моей помощи разовьётся
10 Помошник
11 Пвп
12 Куда пошлют туда пойду

ваша заявка на рассмотрении администрацией клана , ждите уведомления о решении и ссылки в голосовой канал собеседования
после долгого рассмотрения принято решение отказать вам во вступлении в наш клан…слишком много претензий у игроков к вам по игре. Гриф на гелекси

GRADARCHANGEL| INSPECTOR

Kortez(Дима)
17лет
Муж.
Вездесущ
Почти все
Любитель помогать людям
Думаю хоть и маленькую но помощь принести клана я смогу
Игрок
Ну я могу почти все делать
Craft_is_life

заявка рассмотрена ждем на голосовое ссылка в лс

GRADARCHANGEL| INSPECTOR

Заявка игрока Barenzi.

  1. Barenzi;
  2. Данил;
  3. 17 (https://vk.com/zarezin86);
  4. Думаю пол понятен по имени;
  5. Сервер Galaxy;
  6. Да вроде как знаю все выше базового уровня;
  7. Немного не ясно (скрин с любого проекта или с этого, если с этого то пока начальный набор играю 1 день;
  8. Тут находиться много народа думаю для общения будет интересно;
  9. Даже не знаю что предложить (предложил бы сделать общую базу клана, но в наше время много ушлых людей - гриферов очень сложно доверять);
  10. То положение которое мне бы доверил лидер клана для меня всегда уместно.
  11. Ну если кому то нужно совет помощь с каким либо модом думаю я не буду против помочь)));
  12. К гильдиям бы я не хотел добавляться но а если какая то поддержка возможна со стороны клана я был бы не против;

заявка рассмотрена ждем на голосовое ссылка в лс

GRADARCHANGEL| INSPECTOR

AndriiPRo Андрєй
мне 14 знаю моди .Industrial Craft 2, GalacticCraft, Applied Energistics 2,Draconic Evolution.
муж
помогаю друг другу https.//vk.com/id495293471

заявка рассмотрена ждем на голосовое ссылка в лс

GRADARCHANGEL| INSPECTOR

  1. ProInZeWorld.
  2. Михаил.
  3. 14 (https://vk.com/som.agdidas2013).
  4. Мужской.
  5. Galaxy.
  6. Знаю всего по немногу, добился интерес к игре).
  7. Играю 4-5 дня, фулл квант.
  8. Играть с игроками, а то одному одиноко и очень скучно.
  9. Клан разовьётся и без меня, но я буду помогать как смогу.
  10. Буду помощником или игроком).
  11. Буду помогать в пвп, копаться в шахте, просто помогать по крафтам или ещё чем то, о чём попросят я всегда буду рад помочь).
  12. Куда пошлют туда пойду.