Форум PentaCraft

Клан Craft_is_life| C_I_L| {Galaxy}

Обращение от лица создателя клана

Многоуважаемые игроки проекта PentaCraft на сервере Galaxy создан первый и пожалуй самый адекватный клан "Craft_is_Life. Целью создания данного клана является стремление игроков играть в совершенно ином игровом процессе. Стремление в создании некого внутри игрового социума, помощь игрокам (членам клана) как информативная , так и материальная (безвозмездный обмен ресурсами ( только если игроки проживают и прописаны участниками на территории, регионе клана.))

___________________________________________________________________Inspector

1. Информация о Клане:
Клан Craft_is_Life создан для совместной игры группы игроков, которые преследуют единые цели в развитии. Создание Клана не несет никакой коммерческой подоплеки и экономического обогащения создателей клана за счет вступления новых или уже являющихся членами клана игроков.

:crown:Создатели клана:crown::

Vision (Руслан) :2nd_place_medal:- Создатель/ ГЛ. Администратор клана.
Sipod (Дмитрий) :3rd_place_medal: - Создатель/ ГЛ. Модератор клана
CRSRP (Андрей):medal_sports: - Создатель/Администратор по техническим вопросам/ГЛ. модератор Discord

**:fleur_de_lis:Административный состав клана :fleur_de_lis: **
Ст. Администратор-место вакантно.
Oro (Павел) :hammer_and_pick: - Архитектор
Helios (Илья):crossed_swords: - Мл. Администратор/Главный Военком клана (Генерал).
место вакантно - Мл. Модератор
место вакантно - Помощник
**:gem: Почетные члены клана/Административный состав сервера :gem: **
Keda (Сергей) Хелпер сервера Galaxy :bulb:

ФУНКЦИОНАЛ АДМИНИСТРАТИВНОГО СОСТАВА КЛАНА
Создатели клана независимо от из ранга и игрового положения имеют последнее решающее слово в административных и хозяйственных делах клана. Принимают решение о принятии нового игрока в клан на основе проведенного (ОБЯЗАТЕЛЬНОГО) голосового собеседования с претендентом. Принимают окончательное решение о постановке или снятии соклановца с продовольственного и материального довольствия из общего хранилища клана.
Администраторы клана независимо от ранга и игрового положения имеют право голоса в решении хозяйственных вопросов клана. Имеют право участвовать в собеседовании с претендентом на вступление в клан (для администраторов-руководителей гильдий клана участие в собеседовании с претендентом обязательно если претендент указал в заявке что хочет состоять в какой либо гильдии клана.) Функционал отдельно взятого администратора может быть расширен по указанию (письменному или устному) создателя клана.
Модераторы клана независимо от ранга и игрового положения могут высказывать свое мнение по поводу решений хозяйственных вопросов клана, по указанию создателя или просьбе администратора обязаны/могут принимать участие в собеседовании с претендентом их мнение не является решающим но может повлиять на решение вопроса о принятии в клан или отказе претенденту.
Группа помощников клана независимо от ранга и игрового положения не имеют права решать хозяйственные вопросы клана не имеют права принимать участие в собеседованиях с претендентом на вступление в клан. Их функционал ограничен только возложенными на них обязанностями.

:trident:СТРУКТУРА КЛАНА :trident:
Основной состав клана (СОЗДАТЕЛИ)
_____ :arrow_lower_right: Административный состав :arrow_heading_down:
_________________________________:information_source::arrow_forward: Руководители гильдий
__________:arrow_lower_right: Модераторы клана __:arrow_heading_up:
______________ :arrow_lower_right: Группа помощников клана

:shield: Гильдии Клана :shield:

:one: Военизированная гильдия “CIL_ARMY”
(Руководитель гильдии Helios непосредственное руководство внутренней жизнью гильдии,решение всех административных и хозяйственных вопросов гильдии посредством обращения к создателям или самолично если данные решения не противоречат уставу клана и негативно не сказываются на общей жизни клана).
Задачи гильдии: агрессивная и военизированная защита интересов клана, участие в ПВП ивентах проводимых администрацией сервера.

:two: Промысловая гильдия “CIL_cfafting”
(Руководитель гильдии МЕСТО ВАКАНТНО непосредственное руководство внутренней жизнью гильдии,решение всех административных и хозяйственных вопросов гильдии посредством обращения к создателям или самолично если данные решения не противоречат уставу клана и негативно не сказываются на общей жизни клана).
Задачи гильдии: добыча ресурсов для нужд клана.

:three: Торговая гильдия “CIL_trade”
(Руководитель гильдии Vision непосредственное руководство внутренней жизнью гильдии,решение всех административных и хозяйственных вопросов гильдии посредством обращения к создателям или самолично если данные решения не противоречат уставу клана и негативно не сказываются на общей жизни клана).
Задачи гильдии: продажа ресурсов или продуктов, создание торговых отношений, магазинов.

:four: Космическая гильдия “CIL_space”
(Руководитель гильдии МЕСТО ВАКАНТНО непосредственное руководство внутренней жизнью гильдии,решение всех административных и хозяйственных вопросов гильдии посредством обращения к создателям или самолично если данные решения не противоречат уставу клана и негативно не сказываются на общей жизни клана).
Задачи гильдии: исследование планет создание мини баз принадлежащих клану на планетах .

:scroll: ПРАВИЛА которые все таки придется соблюдать
Клан Craft_is_life полностью солидарен и соблюдает правила проекта PentaCraft
ПРАВИЛА
Также создателями клана введены дополнительные правила для членов клана Craft_is_Life
Ну а теперь главное “ПРАВИЛА КЛАНА”
2. Правила Клана: :spiral_notepad:

 1.ЗАПРЕЩЕНО сраться между собой.
 2.ЗАПРЕЩЕНО называть администрацию клана не по имени (DISCORD) для дураков рядом с ником накарябано реальное имя.
 3.ЗАПРЕЩЕНО клянчить ресурсы у создателей если начпрод отказал.
   ДАЛЕЕ ПРАВИЛА ЕЩЕ ПРИДУМАЮТСЯ

3. Требования к соискателям:
(требования не являются истиной в последней инстанции все заявки Администрация клана рассматривает и далее проходит процесс собеседования с соискателем посредством DISCORD в соответствующем канале).
Для создания в клане адекватного общения и игры определены некоторые критерии которым должен соответствовать соискатель.
1. Соискатель должен иметь малейшие представления о нормах приличия и воспитания в человеческом в обществе.
2. Соискатель как минимум должен освоить устный счет в геометрической прогресии до 10000 :rofl::joy:
3. Учитывая что создателям клана уже далеко за 30 не следует в личном общении использовать выражения “Эй, Ты иди сюда , чо паказжу”.
4. Соискатель на членство в клане Craft_is_life должен иметь официальный аккаунт на проекте Pentacraft. Составить заявку на членство в клане ответив на несложные вопросы по приведенной ниже форме. Пройти голосовое собеседование с администрацией клана в официальном канале Craft_is_life (DISCORD). получить отказ или приглашение на вступление в клан.
Заявку может подать любой игрок сервера Galaxy достигший возраста не менее 14 лет (менее можно если не боишься общаться с дядями лет 20-30, которые кстати могут устроить жесткий стеб над тобой) решение только твое.
5.заявка соискателя/претендента должна содержать в себе:

            - Игровой Никнейм
            - реальное имя (ПОТОМУ ЧТО МЫ НЕ НЕ ОБЩАЕМСЯ ПО ПРИНЦИПУ “ЭЙ ТЫ ТАМ КОТОРЫЙ В ,”)
            - пол (м/ж) а не паркетный
            - возраст
            - какие моды знаете
            - почему решили вступить в клан , В чем нашли преимущества нашего клана перед другими.
            - ваши предложения по развитию клана
            - какое положение в иерархии клана хотели бы занять (АДМИНИСТРАТОР, МЛ. АДМИНИСТРАТОР, МОДЕРАТОР, ПОМОЩНИК, ИГРОК)
            - хотите состоять в какой либо гильдии (какой?)(почему?)
            - в чем вы видите свою полезность для клана.

при голосовом собеседовании желательно чтоб игрок смог ответить на следующие вопросы:
I раздел. Ванильный.

  • как создать бесконечный источник воды
  • как получить бирку ( 3 способа)
  • как сделать ферму золота железа
  • как заставить моба бегать кверхногами
  • как сделать “диско” овцу

II раздел IC2 и его аддоны

  • как автоматизировать сбор латекса с фермы резинового тростника
  • какое количество энергии пропускают провода.
  • как сделать бирку (IC2)
  • сколько стадий роста у резинового тросника

3 раздел Forestery и его аддоны

  • как получить дистиллированную воду
  • это примерные вопросы которые могут быть изменены.

при согласовании заявки тебе придет приглашение на голосовой канал собеседования. Coбеседование проводят не менее 3 администраторов клана или лица назначенные на проведение собеседования.
4. привилегии получаемые членом Клана перед другими игроками проекта
1. Игрок являющийся членом клана получает информационную, материальную, и иную помощь которая поможет ему в развитии личного игрового процесса.
2. Игрок являющийся членом клана получает защиту его интересов перед Администрацией проекта.
3. Игрок являющийся членом клана получает некоторый комплект вещей инструмента, брони, ресурсов при условии соблюдения правил проекта.
первый комплект:
imageimageimageimageimageimageimage
второй комплект:
imageimageimageimageimageimageimage
третий комплект:
imageimageimageimageimageimageimage
четвертый комплект:
imageimageimageimageimageimageimage
дополнительные вещи выдаваемые по усмотрению Администрации Клана:
imageimageimage

КОМПЛЕКТ ВЕЩЕЙ МОЖЕТ ИЗМЕНЯТЬСЯ В ЛУЧШУЮ ИЛИ ХУДШУЮ СТОРОНУ ПО УСМОТРЕНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ КЛАНА. ВСЕ ВЕЩИ ВЫДАЮТСЯ ПРИ НЕПРИЛОЖНОМ СОБЛЮДЕНИИ ПРАВИЛ ПРОЕКТА. ВЫДАННЫЙ КИТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВОЗВРАЩЕН ИГРОКОМ ПРИ САМОВОЛЬНОМ ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЯ О ВЫХОДЕ ИЗ КЛАНА И ИЛИ ПОЗОРНОМ ИЗГНАНИИ ПО РЕШЕНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ КЛАНА.

-Имя Макс
-14 лет
-пол мужик по жизни мужик по масте а не простой там человек
-ник Nezercat
-особо люблю pvp

  • по модам неособо силен то пачти все знаю
    -мне предложи друг вступить в ваш клан
    -я думаю клан очень крутой адекветние игроки
    -мне хотьби в клан вступить
    -я непонимаю что такое гильдия
    -помогать или вам ненужна помощь?

ваша заявка рассмотрена смотрите ЛС

-Имя:Владимир
-14 лет
-Пол:Мужчина
-ник InputVova
-Люблю строить.Заниматься механизмами и т.д.

-Знаю IndustrialCraft 2 и Tinkers Construct
-Сам решил вступить в ваш клан.
-Надеюсь что в клане будут игроки с которыми приятно иметь дело.
-Хотел бы занять роль ‘‘Помощник’’

-Имя:Радион
-9 лет
-Пол:Мужчина
-ник clemente763
-люблю заниматься механизмами и редстоуном

ваша заявка рассмотрена ссылка на голосовое собеседование в лс
принят

извини но не прошел возрастной ценз

-Имя:Максим
-16 лет
-Пол:Мужчина
-ник CMBCKICH
-Люблю строить и крафтить .Заниматься механизмами и тд…

-Знаю IndustrialCraft 2 и Tinkers Construct
-Сам решил вступить в ваш клан.
-Надеюсь что в клане будут игроки с которыми будет приятно общаться и иметь дело.
-Хотел бы занять роль ‘‘мл. модератор’’

ваша заявка одобрена ждем на голосовое … ссылка в лс
принят

  • Dimasix
  • Дмитрий
  • Мужской
  • 16
  • Разбираюсь во многих модах, входящих в технические сборки.
  • Я считаю, что предложения по развитию клана появятся немного позже.
  • Я считаю, что состав этого клана хороший, и с членами данного клана приятно иметь дело.
  • Предоставляю администраторам клана самостоятельно выбрать мою роль в клане.
  • При надобности могу помочь в чем-нибудь.

заявка рассмотрена ссылка в лс

  • Sigry22
  • Рома
  • Мужской
  • 18
  • IC2 и всё с рецептами)
    -Хочется чего-то нового в игровом процессе. Я такой же игрок как все.
  • Клан и так идеален)
    -Игрок
  • CIL_cfafting, Шахта- Моя жизнь
    -Могу быть полезен во всём, буду выполнять все поручения

заявка рассмотрена ссылка в лс

-MarsiFrilex
-Александра
-Женский
-13 лет
-industrial, tinkers’ Construct, galacticraft,ender io, немного знаю AE2, немного forestry, и немного extra utilities.
-мне понравился Ваш клан
-клан и так хороший
-игрок или помощник
-на счет гильдии не знаю
-добывание ресурсов в шахтах

Уважаемая Александра ваша заявка рассмотрена. Просмотрите личные сообщения.

принят

11Kartoshechka1
- Семён
- пол мужской
- 13
- AE2 IC2 Ender IO OpenBlocks Tinker Construсt
- У вас адекватные люди (Aiden)
- Пока что не могу ничего сказать(Не знаю клан)
- Помошник
- 2
Мне это больше по душе)
- Буду активно помогать всему составу

  • Anatolii
  • Никита
  • Мужской
  • 14
  • Лично больше всего я знаю и мне они по душе строительственые моды так что: Chisel, bibliocraft, Extra Utilities и немного знаю IC2.
  • Друг предложил, и сам непротив подружится с кланом.
  • Незнаю к сожалению.
  • Помощником наверное, вообще приму роль которую мне доверит администрация клана.
  • 2, в последнее время то что и добываю ресурсы + строить люблю, да и по душе мне это.
  • Незнаю. Допустим могу помогать в строительстве.

cswdw
Владимир
Мужской
16
само хорошо IC2, applied energistics 2, все остальные знаю тоже чуть-чуть.
друг сказал
больше человек в клан и делать ивенты что бы развлекаться
помощник
Торговая гильдия , есть опыт работы.
могу быть торговцем и помогать по модам и расширять клан.

ваша заявка рассмотрена смотрите лс