Форум PentaCraft

Клан Craft_is_life| C_I_L| {Galaxy - набор продолжается} | {EVO-прием заявок начат}

принят напиши в дискорде

  • Игровой Никнейм n0s
    • реальное имя (ПОТОМУ ЧТО МЫ НЕ НЕ ОБЩАЕМСЯ ПО ПРИНЦИПУ “ЭЙ ТЫ ТАМ КОТОРЫЙ В ,”) Денис
    • пол (м/ж) а не паркетный м
    • возраст 15
    • сервер на котором играете Galaxy
    • какие моды знаете IdustrialCraft 2, Foresty, GalaxyCraft ( Всё почти )
    • почему решили вступить в клан , В чем нашли преимущества нашего клана перед другими. Ваш клан самый сплочённый и весёлый
    • ваши предложения по развитию клана Построять Кланову Базу/Дом
    • какое положение в иерархии клана хотели бы занять (АДМИНИСТРАТОР, МЛ. АДМИНИСТРАТОР, МОДЕРАТОР, ПОМОЩНИК, ИГРОК) Модератор
    • хотите состоять в какой либо гильдии (какой?)(почему?) CIL_cfafting
    • в чем вы видите свою полезность для клана. Частний Онлайн, + Хорошое розвития
    • WatMan
    • Артём
    • М
    • 13
    • Galaxy
    • IC 2 , AE 2 , MFR , ENDER IO , TE , TC , BC , SD
    • Хочу матереальную и информацыонную помошь
    • Клановый завод - база со всеми мехпнизмами
      9.- Хелпер
    • Cкорее нет чем да CIL_trade
    • Помошь нуждаемшимся

1-GooglYT
2-Иван
3-15
4- PentaCraft-Evo Hi-Tech
5-Ic2 AE2 Tinker construct Extra Utilities Ender IO +аддоны ко всем этим модам
6-Cобственное желание
7-Помощник
8-свою полезность я вижу в том что я знаю большое количество модов и умею с ними ладить

1 Foxy333
2 Даня
3 Мужской
2 12 лет
3 EVO
4 Industrial, MЭ, Forestry( частично)
7 хочу иметь дружный и дружелюбный колектив
8 Создать общую мэ систему где соклановцы могли делится своими вещами
9 хотел бы дойти от помощника до мл.админа
5 CIL_ARMY
6 Активный ну и помочь могу кто попросит

1.Dreamer233
2.Александр
3.Мужской
4.Evo
5.IC2, Applied Energistics
6.Я хочу найти нормальный клан
7.CIL_ARMY
8.Много актива

1.ник-ilizx2.
2.имя-Илья.
3.пол-Мужской.
4.13 лет.
5.Evo
6.знаю почти все моды с сервера-IC2,Forestry,Tinker’s Construct, BuildCraft,thermal expansion, ender io.
7. решил вступить в ваш клан потому что он самый адекватный из всех.
8.могу развить клан в плане декора или в плане модов.
8.МЛ.АДМИНИСТРАТОР
9.я могу состоять в любой гильдии
10. Могу помогать соклановцам с модами с проблемами и с декором клана.

  1. labian
  2. Илья
  3. мужской
    4.15 лет
  4. galaxy
  5. из имеющихся на сервере , не очень знаком только с galactic craft-ом , и в forestry пчёл разводить не умею, в остальных модах совершенно свободно ориентируюсь
  6. решил вступить в клан , т.к. одному играть не очень интересно
    8.разделение труда , более грамотное распределение производственных ресурсов
    9.игрок , может потом и до помощника дорасту
  7. промысловая гильдия (CIL_crafting), потому как я бы хотел помогать клану в обеспечении его (клана) ресурсами , т.к. считаю это достаточно важным
  8. достаточно частый онлайн , умение работать в команде , экономическая полезность , и адекватность .
    прошлая моя заявка не актуальна , т.к. мне надоел EVO (все ресурсы пошли на благотворительность) , но надеюсь эта не будет проигнорирована

/dell

1.Игровой Никнейм: pchelkin
2.реальное имя Даня
3.пол (м/ж) а не паркетный: Мужской :c
4. возраст: 13 лет.
5. сервер на котором играете: Играю на Tria,хочу начать играть на Evo или Gaala
6. какие моды знаете: IC2 и некоторые аддоны (IC2 не идеально.). AE2,тоже не идеально,но банально сделать МЭ систему смогу,автокрафт нужно вспоминать. В Forestry тоже не идеален, Билдкрафт.
7.почему решили вступить в клан , В чем нашли преимущества нашего клана перед другими: Так как не знаю какие кланы есть на Evo/Galaxy не могу рассуждать,в чём преимущество вашего клана перед другими
8. ваши предложения по развитию клана: Пока-что предложений нет,буду постепенно сообщать администрации свои предложения.
9.какое положение в иерархии клана хотели бы занять (АДМИНИСТРАТОР, МЛ. АДМИНИСТРАТОР, МОДЕРАТОР, ПОМОЩНИК, ИГРОК): С моим возрастом,а это всего лишь цифры,хотелось бы занять игрока,ну а лучше помощника,выше себя не смогу оценить по некоторым причинам.
10. хотите состоять в какой либо гильдии (какой?)(почему?). Хотелось бы состоять в гильдии CIL_crafting (исправил,не понимаю так было ли задумано?). Потому-что я категоричен к остальным гильдиям,и несу полезность только по задаче этой гильдии.
11. в чем вы видите свою полезность для клана: Полезности от меня мало,что сразу отбивает интерес к моей заявке, но я активно могу играть, и приносить некую полезность ко всему клану и гильдиям.

Отменяю свою заявку
Причина: Вже взят в клан

Здравствейте, меня зовут Данил (MrBigi) мне 19 и я играю в майнкрафт с 14 лет (с перерывами в несколько лет), недавно мне сново захотелось поиграть в майнкрафт с модами и я нашел для себя проект Pentacraft и выбрал для себя сервер EVO в модах я разбираюсь не ахти но всегда есть гайды и я легко обучаем. Так вышло что я попал на сервер акурат перед вайпом, поэтому я хочу найти хороший колектив где смогу нати себе друзей и людей которые помогут болие глубоко изучит моды и стать гуру техносерверов.
хочу вступить в Промысловую гильдию “CIL_cfafting” потому что мне всегда нравилась в майнкрафте часть развития и добычи и в пвп я не силен. Клану я могу предоставить всего себя (насколько позволит растояние) в меня входит трудолюбивось и лвиная доля юмора (имхо).
P.S. в орфографии не силен поэтому предпочитаю общаться войсом.

просто по потому что подал заявку. Приглашение в лс XD

  • Игровой Никнейм DeniYT589
    • реальное имя (ПОТОМУ ЧТО МЫ НЕ НЕ ОБЩАЕМСЯ ПО ПРИНЦИПУ “ЭЙ ТЫ ТАМ КОТОРЫЙ В ,”) Денис
    • пол (м/ж) а не паркетный М
    • возраст 13
    • сервер на котором играете Galaxy/EVO/Tria
    • какие моды знаете ИС2 АЕ2 Термал
    • почему решили вступить в клан , В чем нашли преимущества нашего клана перед другими. состою в составе гэлекси клана
    • ваши предложения по развитию клана ну,может быть помогать администрации клана что бы клан выходил в топ
    • какое положение в иерархии клана хотели бы занять (АДМИНИСТРАТОР, МЛ. АДМИНИСТРАТОР, МОДЕРАТОР, ПОМОЩНИК, ИГРОК) Игрок
    • хотите состоять в какой либо гильдии (какой?)(почему?) состою в Cil_Army galaxy
    • в чем вы видите свою полезность для клана. Ну посмотрим что скажет администрация клана
  • Игровой Никнейм DantHock
    • реальное имя (ПОТОМУ ЧТО МЫ НЕ НЕ ОБЩАЕМСЯ ПО ПРИНЦИПУ “ЭЙ ТЫ ТАМ КОТОРЫЙ В ,”) Глеб
    • пол (м/ж) а не паркетный м
    • возраст 15
    • сервер на котором играете Galaxy
    • какие моды знаете Ic2 AE2 (все аддоны к ним) частично TC, Ender io
    • почему решили вступить в клан , В чем нашли преимущества нашего клана перед другими. Самый обширный клан и самый могучий)
    • ваши предложения по развитию клана Креатива нет
    • какое положение в иерархии клана хотели бы занять (АДМИНИСТРАТОР, МЛ. АДМИНИСТРАТОР, МОДЕРАТОР, ПОМОЩНИК, ИГРОК) Помощник
    • хотите состоять в какой либо гильдии (какой?)(почему?) пока не хочу
    • в чем вы видите свою полезность для клана. Знаю достаточно модов, могу помогать в постройке технической части каких либо домов

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.