Форум PentaCraft

Клан BAN(Tria)

Просто клан BAN.
По добавлению в клан обращаться к Galak1ik и RoxGreenDay.

1 Симпатия

Теперь на Триа фраза “Я в бане” заиграла новыми красками :rofl:

1 Симпатия

Баян, клан уже месяца 2 существует

Тема когда создана? Мало ли что и где там существует.

Ну вообще Выдача клан территории

И? темы о создания клана не было, по крайней мере на Триа, значит та тема вообще не в тему или тот клан был не на Триа. Ведь на триа никаких клановых территорий не выдают. А я сделал коммент к клану именно на Триа, другие сервера как-то мне не очень интересны. И как я уже говорил, мне по барабану где и что там существует, этого не было на Триа )

Но это всё равно баян. Остальным не очень интересно когда ты это узнал.
Если скинешь мем, который видишь впервые, но он был недавно популярен и любой его видел на тебя как на дурачка посмотрят, разве не так?

В данный момент я смотрю на тебя как на дурачка, без обид ) Который делает из мухи слона, заставляя меня тебе объяснять почему я так написал ) И да, я исправил своё первое сообщение, чтобы тебе было понятно что я имел в виду )

1 Симпатия

Смело, послать и удалить ) Вся твоя суть в одном поступке ) Аргументов нет, сразу на мат переходить и оскорблять, типичное поведение школьника загнанного в угол )

На мою суть хоть поступка хватает

ЧСВ подскачил? Твоя тупость любого до такого доведёт

1 Симпатия

Ошибаешься, у меня нет ЧСВ ) А ты обычный трус, написать и удалить, смело конечно. Слабо снова написать то же сообщение, а? ))

Все твои сообщения в этой теме можно описать этими словами

Да ещё и стрелочник к тому же) Испугался повторить свои же слова ) Дальнейший диалог с тобой - пустая трата времени. Советую тебе успокоиться и обратиться к психологу, у тебя явно проблемы )

Пытаться на слабо поймать? Меня ещё школьником называл

А вот это уже оскорбление, опять же, кого ты там школьником называл?

Что же так быстро сливаешься?

Не сливаюсь, я принимаю мудрое решение уйти от спора с обычным тролем. Ведь я тебе объяснил что к чему, но ты послал меня в известном направлении (сообщение потом трусливо удалил). Обычный провокатор и не более, твои высеры очень часто в разных темах и довольно неадекватные (из этого вытекает направление к психологу). И на слабо взять решил потому, что ты трус, написал и удалил, за свои слова ответить не можешь. Так что удачи тебе в твоих провокациях )

Пустые оскорбления.
Меня ещё тролем называешь

Вообще я ток вчера его создал.

Но этот же клан с этим же составом был и на Скае

Ключевое слово был. В конце он уже принадлежал SonOfDevil. И состав поменялся.