Форум PentaCraft

Кит клана сокланам от владельца

Здравствуйте, хотел бы узнать могу ли я как владелец клана САМ выдавать своим сокланам ,киты, на сервере Скай, к примеру: игрок в клане неделю, он активно играет и тд, я решил помочь ему своим ,китом, который к примеру состоит из ультиматки, ранца, и несколько блоков разных ресурсов (до 15 блоков)?

И так же хотел спросить, можно ли делать другой ,кит, но не за неделю в клане, а за месяц? В этом ките будет 1 гравик (за месяц игры это не очень ценная вещичка)

Этот клан досих пор жив :thinking:

Да, причем знаешь что?

:pentacraft:

Ты мне ответ дал бы… Вместо шуток

Да можно

Ок, спс

Если верить словам гл.модеоа, то эту тему можно закрывать)

Было бы не плохо ещё оформить все это как вот тут


Тогда точно проблем не должно быть

Когда уже запретят нафиг эти дебильные кланы, ибо это дико ломает экономику сервера, так как в кланах раздают ресурсы, шмотки и механизмы? Пусть надрывают пуканы и развиваются самостоятельно. Пусть друзей ищут и играют сообща, если сами не в состоянии развиваться.
Кланы - это легальная возможность обхода правила о раздачах. Так дюпер может зайти на сервер, создать клан и раздать всем инфинити с условием вернуть его через пол года к примеру и всё, всё легально.
@ABI @GrandLich

Это не легально. Это скрытая раздача. Так же само можно сказать и просто про “добавил в приват и раздал ресы”.
Да и хотят игроки вместе играть, чего плохого то.

Приветствую. Да, можете, это не запрещено.
Благодарим за обращение. Приятной игры.