Форум PentaCraft

Кинули на деньги

GrandLich специально закрепил сообщение

Ля, ребят серьезно ? Я на этот форум зашел 3 раза (сейчас третий) Я искал правила на сайте пенты, ни слова о форуме. Здесь нет вкладки правил (братишки, где кликабельная кнопочка “правила”) я, мать его, не освоил форум за пару минут, чтобы сделать скрины пока меня не выбросило с ( вашего летающего ) сервера. Скрины что я делал на момент обмена были сделаны LightShot . У меня 2 монитора и эта прога багает когда выделяю весь экран. У меня тупо не было возможности сделать нормальный скрин, до того как чат поднимется вверх.
На скриншотах всё четко и понятно. Я ложу жезл. Трейд успешно проходит. Парень кидает 1 монету вместо договорённых 75000. Прошу разобраться с этим парнем, под его обман попал не только я.

1 Симпатия

Тут и скринов не нужно, чекните логи на указанное время и дело решится за пару минут.

1 Симпатия

Лично мне плевать на какие то 75000 или жезл, обидно что такая крыса остаётся без наказания. 10 дней тюрьмы было бы неплохо выдать ему и банить твинки.

2 Симпатий

где F2? где print screen?

(нет)

LightShot врубается на print screen и чтобы не врубался это нужно было искать деинсталлятор проги. На F2 у меня черные скрины, поэтому не катит. И что не понятно на скрине ?

https://m.youtube.com/watch?v=ymP40_My4lw первый попавшийся видос с ютуба (не обращай внимание на название)

Братишка, ты бы стал искать видос, когда лента чата поднимается ? Я даже не думал что-либо менять для скринов, потому что меня кикнуло с серва. Че тугодум такой, внятно же написал

че сразу тугодум то. я на будущее скинул

хоть я и не поддерживаю в какой форме это сказал игрок с бандерой на аве, но все же админы могли бы пойти на уступки и проверить логи даже если скриншот обрезан

2 Симпатий


Нашел логи вчерашнего диалога. Вот, пожалуйста, в полный экран. Может что-то изменит

ничего

Может кто закрыть тему ? она уже мозолит глаза :slightly_smiling_face:

Он вчера меня с каким то Color дальше я не помню пытались загрифирить я им написал что у меня вещи не выпадают потому что у меня были бафы они меня об материли и ушли я имею виду Legendabogov. + есть скрины надо только через ноут бук написать

Доброго времени суток.
Жезл был возвращён хозяину.
В следующий раз подавайте жалобу по форме.
Спасибо за обращение и приятной вам игры.
С уважением Администратор MagicRPG Mimmi Валентина.

2 Симпатий