Форум PentaCraft

Кинули на деньги

1)Somemoan
2)MagicRPG
3)LegendaBogov
4)Парень покупал у меня жезл на 1000 вис с ихор наконечниками за 75000. Я ему отдал по трейду и взамен получил 1 монету. Сейчас он говорит что ничего не было
5)Примерно 14:20 4 мая 20 года
6) Скриншот Screenshot_10Screenshot_9
На скриншоте видно что я взял жезл. Я игрок честный, но так бросают впервые. Прошу разобраться

1 Симпатия

У меня имеется магазин, где продаю ихор жезлы. В наличии было 6, сейчас 5, но за него не заплатили а просто кинули на деньги

Загрузи полноценный скрин(ы) (не обрезанные) Иначе, скорее всего жалобу не рассмотрят.

если бы мне об этом раньше сказали, загрузил бы. А так скрины делал с помощью LightShot и в полный экран нет скринов. Про размер скриншотов нигде не сказано, думаю всё решится

В поддержку могу сказать, что данная персона(ЛегендаБогов) тоже пытался меня кидануть на деньги, но как-то у него не вышло)

@somemoan

. Правила подачи жалоб

Доброго времени суток.
Предоставьте пожалуйста полные скрины нарушения в течении 24 часов, в противном случае тема будет закрыта.
С уважением Администратор MagicRPG Mimmi Валентина.

1 Симпатия

и + зачем тут нужны полные скрины, если есть логи на переписку в ЛС + история обменов?

@Arras , ну оно то так. Но для кого тогда правила подачи жалоб, получается можно подтереться ими? А если рассмотреть эту жалобу с нарушением регламента, то придется и со следующими так же делать. Двойные стандарты не находишь не?

1 Симпатия

будто кто-то видит тему с правилами подачи жалоб в этом разделе, как только в него заходит, вот и шлют скрины такие. подумай ок?

Ну тогда давай будем подавать жалобы в виде набора текста. Даже без пунктов, и описания, пусть администрация сама разбирается, ведь есть логи.

ну давай тему не менять

Это именно по теме. Тебе чего то тут непонятно? У администрации есть регламент рассмотрения жалоб. Если есть нарушения администрация в праве не рассматривать жалобу. Ты как игрок при регистрации даешь согласие на соблюдение правил, как внутриигровых, так и правил форума. Ты когда регистрируешь аккаунт уверен первым делом не бежишь читать правила (в большинстве случаев) Потом нарушаешь одно из них, получаешь наказание и потом - ну я ж не знал, я не смотрел ваши правила. Не знание не освобождает. Тут точно так же есть форумные правила, для чего они? Чтобы не соблюдать? И да, вбив в поиск “правила подачи жалоб” они идут первые в списке, их не нужно искать долго. На любом уважаемом проекте, не только касаемо именно Minecraft, есть форум, и везде свои правила, особенно правила касаются тех же подачи жалоб, и в большинстве своем везде требуют полный скриншот по нарушению, думаешь от балды эти правила пишут да?

и?

некоторые сначала скрины делают, и только потом смотрят в правила подачи. первый день что ли на форуме и не видел до этого подобных случаев?

Это не аргумент. Я не собираюсь по 100 раз возвращаться к своим словам. Ты сам не первый день на форуме, отлично знаешь что делают с такими жалобами. Я лично сторонник того, что кидал нужно наказывать конечно же. Но если ты игрок, пришел на форум писать жалобу, то будь добр ознакомься с правилами подачи. А по поводу “сначало скрин а потом посмотреть правила” это то же самое что “мат, после чего мут, и только потом правила” на будущее будешь знать наверняка.

ну и я не собираюсь возвращаться 100 раз к своим словам о том, что не каждый первым делом смотрит правила подачи

Я вообще сторонник того, чтоб персонал поднял свои сраки и смотрел логи, а не позволять разводить срач на форуме

2 Симпатий

ммм а тема с правилами подачи жалобы такая незаметная да?

1 Симпатия

ммм, а у всех пользователей по умолчанию включена сортировка тем по количеству просмотров?