Форум PentaCraft

кхм.Где логика?)

Почему поглощающая солнечная панель стоит 1125, и даёт 1 миллион eu/t, когда небесный генератор стоит как 3 поглощающие панели, и дает на 65 миллионов больше. И посох силы стоит как 1 супер квп, но если посмотреть на цены в монетах, посох стоит 5 миллиардов, а супер квп стоит 42 миллиона.(посох стоит 450 пент, и супер квп стоит 450 пент) где логика?)И таких примеров миллион.#АбиМеняйЦены.Сервер Tria.

По этому поводу могу сказать, что так это работает везде. Вы если придёте в магазин, захотите купить 0.5л бутылку воды ценой в 50 руб(допустим), но в то же время, рядом стоит бутылка 1л стоимостью 70 рублей. Вы же не побежите к директору магазина жаловаться, что там вода стоит не 100 рублей(объём в 2 раза больше, упаковку не считаем), а 70 рублей. Это вполне нормально, я считаю. Если у кого-то будет желание объяснить для чего это делается, милости прошу :slight_smile:

1 Симпатия

Хорошо, и че ты предлагаешь? Удешевить поглощалку в 65 раз (15₽ за панель, неплохо) или сделать неб ген по цене квартиры в центре москвы?

хах ABI заценит :smiley:

2 Симпатий

Я бы лишь пофиксил стоимость драконик брони, типо поч грудак в 2 раза дороже всего остального когда по крафту и себестоимости самые дорогие это ботинки

1 Симпатия

Хотя бы потому что в нём можно летать на космических скоростях.

искать логику в ценах донат магазина
не плохо, не плохо, начни с стекла и поршней

1 Симпатия

рекламный ход, так же как цены не 5 рублей, а 4.99 рублей. Покупателю кажется что так выгоднее

Здравствуйте,
С ценами всё в порядке, т.к. они выставлены не по крафту, а по востребованности предметов и иным показателям.
Благодарим за обращение, приятной игры.
С уважением, Дмитрий.