Форум PentaCraft

Как зайти на сервер у меня не получается

Здравствуйте,

  1. Kull12
  2. technomagic
  3. я не могу зайти
  4. только что

Если у вас появились дополнительные вопросы по созданию темы в данном разделе, рекомендуем вам прочитать тему “Описание раздела [ Форма создания тем ]”.

Убедительная просьба стереть изначальную форму и весь лишний текст (включая этот) и заполнить всё своими словами, так как это лишь вспомогательная форма.

Не тот раздел.

https://forum.pentacraft.ru/c/problemy-s-zapuskom-krashami-igry

Если у вас появились дополнительные вопросы по созданию темы в данном разделе, рекомендуем вам прочитать тему “Описание раздела [ Форма создания тем ]”.

Убедительная просьба стереть изначальную форму и весь лишний текст (включая этот) и заполнить всё своими словами, так как это лишь вспомогательная форма.

1 Симпатия

Если у вас появились дополнительные вопросы по созданию темы в данном разделе, рекомендуем вам прочитать тему “Описание раздела [ Форма создания тем ]”.

Убедительная просьба стереть изначальную форму и весь лишний текст (включая этот) и заполнить всё своими словами, так как это лишь вспомогательная форма.

Было бы лучше побольше подробностей, не знаешь как зайти (куда нажимать, где качать), ошибка, краш, отсутствие соединения.

Скриншот бы приложил

Здравствуйте,
Перенес тему в соответствующий раздел
Ожидайте ответа…

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.

Здравствуйте,
проблема актуальна?

Нет.

Ты тут не гафкай

Ты тут не хрюкай.

1 Симпатия

хрю :pig2:

Здравствуйте, от вас не поступил ответ, тему закрываю.
Спасибо за обращение.
С Уважением, Артём. :heart: