Форум PentaCraft

Извините размбомбило!

Сегодня думаю играть на магике и решил занятся блуд магиком думаю все дошел до Ритульного камня мастера и сейчас зделаю прорыв но тут он заприщен я такой думаю что за фигня спрашиваю мне говорят то что информация не разглошается а тоесть Вы получается половину мода блудмагика запретили одним этим камнем вообще какой то смешной прикол раньше он не был заприщен теперь заприщен я не пойму он что какой то дюп делает или что что за прикол. И я хочу что бы удалили мод Blood Magic ведь без этого алтаря нифига не зделаешь а покупать за свои деньги это уже бред!!!

У он уже больше двух месяцев запрещен ( насчёт даты эт не точно ) обещали быстро сделать но впринципе как всегда.

Мдем. Заходил на магик на неделю где то в начале августа. Спокойно сделал алтарь 5 лвла БЕЗ доната. 2 осколка крови купил у игроков и наделал больше. А так в чем то и плохо то что алтарь больше не автоматизировать в плане добычи крови, обсидиана и прочего прочего полезного мусора

Ну это даже не смешно

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.