Форум PentaCraft

Изменить формулировку правила 5.4

5.4. Запрещена продажа/передача/обмен нижеследующих вещей по ценам ниже установленных:
Мировой якорь - продажа запрещена
Тессеракт - продажа запрещена
Карьер - продажа запрещена
Радио-проигрыватель - продажа запрещена
Жезлы строителя - продажа запрещена
Ангельские кольца - продажа запрещена
Крылатые тиары - продажа запрещена
Квантовый генератор - продажа запрещена
Небесный генератор - продажа запрещена
Личный якорь - продажа запрещена

Выше само правила.
Суть проблемы:
Из первой строчки правила ясно, что продажа вещей ниже установленной цены запрещена, но потом ниже под каждой вещью написано “продажа запрещена”, что создаёт проблемы в понимании.

Прошу убрать или под каждой вещь “продажа запрещена”, или в начале правила “по ценам ниже установленных”, если я и сам неправильно понял правило.

UP: Вы смысл не поняли. Если продажа перечисленных предметов запрещена, то для каких предметов указано: “по ценам ниже установленных”. Зачем дополнять первую строчку этими словами, если потом под каждым предметов написано, что их продажа совсем запрещена?

А собственно чего непонятного в этих словах?

Ещё к теме добавить предложение убрать из перечня жезлы строителя и квантовый генератор, так как я не вижу отличия от других предметов :slight_smile:. Логично же, если можно создать предметы, то почему на них надо запреты устанавливать

Уже отклоняли эту затею

2 Симпатий

Почему?

не знаю

Вам уже давали ответ)

Единственное,что можно сделать,так это продавать то из чего делается запрещённая в продаже вещь(Пример:1 кв ген=158 квп,их и продавайте))

согл
можно продавать 158 квп+услуги компрессора :d

1 Симпатия

Дополнил тему для людей “А собственно чего непонятного в этих словах?”. Если Вы настолько умны, что можете понять такие двусмысленные фразы чётко в одном направлении, я Вас поздравляю и прошу ответить на мой вопрос, а именно:

Для каких предметов указано “по ценам ниже установленных”, если все перечисленные предметы, по вашему мнению, запрещены для продажи полностью?

Приветствую. Ответ был дан в предыдущей теме, ссылку на неё оставили выше.
Благодарим за обращение. Приятной игры.