Форум PentaCraft

Изменение пункта правил 2.1 (Не цензурная лексика)

Игровой Никнейм : Nickus
Сервер : Galaxy 1
Описание : Добрый день, обращаюсь можно сказать к создателям проекта PentaCraft, хочу обратится к вам с некой жалобой на игрока с постом мл.модератора “CheNikSer”.
Суть проблемы в том что был задан вопрос, с употреблением народного слова “Хули” (которое является ещё и литературным), в пункте правил это слово не описано как Вульгарное либо Матершиное, никак оно не описано.
За что собственно говоря мут на 30 минут я благополучно получил… Также я получал ещё и до этого всякие наказания от чего у меня тотально бамбанул пердак.
По моему личному мнению литературные слова, не важно “Сука, Хули и.т.д” не должны быть наказуемы при прямом их применении. (не как оскорбление).
Ибо если я читаю много книг, с самыми различными литературными словами, что-же это теперь? При использовании любого из них, меня будут мутить?
ВОООБЩЕМ
Суть моего желания со всего этого такова : Либо менять наказание с мута на какое-нибудь другое, либо вообще легализовать употребление этих слов.

Так-с, теперь про “CheNikSer”, видимо данная особь мужского пола, либо ставит себя выше других, либо не понятно что… Переодически пропускает мои, и не только мои вопросы мимо своих глаз с видимостью -30 кажись… Ну или не знаю что.
Но! Когда ему надо увидить слово “Хули” за которое суммарно я получил 1 час 30 минут мута, он замечает…
А на вопрос так и не наровит ответить.
Поступок свиньи, по другому не назову.

Какая то смысловая ошибка у тебя в предложении. Немного погуглив я выяснил, что у литературных слов нет прямого применения и их смысл полностью зависит от контекста. Что тогда значит прямое применение?

Мне вот интересно, люди когда-нибудь поймут, что модераторы-это люди, которые играют на проекте точно так же, как и они сами? Это не робот, который с точностью определит,что вопрос был адресован ему и не пропустит вопрос в процессе игры.
А по теме: речь должна быть красивой. В чате на данном проекте разрешено много слов, которые давно запрещены на других проектах. Наказание в 30 минут, к чему жалобы? Знаю проекты,на которых наказание за подобное от 12 часов и больше.
Следите за речью, а не обижайтесь на модераторов за заслуженное наказание.

может сразу разрешить игрокам использовать нецензурную лексику?

Так он это и предложил, он же даже примеры привел.
“Хули ты нарываешься, старый пидор? — негромко, с элегантной ленцой проговорил Маратик всесоюзно известным бархатным голосом. [Д. И. Рубина]«Камера наезжает», 1993–1994 г г

А мне нравится литературная речь! Давайте разрешим все, что есть в литературе!

2 Симпатий

а, понял

ну ты и сука, хули

поддерживаю. можно будет использовать расширенный словарный запас против клоунов
примерчик из литературы

А еще можно самим писать книги! Только пусть потом скажут, что не литературные слова используем!

согл

Добавлять в правило какое-то невнятное, откровенно ебаненькое исключение для литературных слов, тем самым создавая почву конфликтных и спорных ситуаций, убирая ту последнюю чёткость и точность из правил!
Браво афтор
Кинь номер карты, скину копеечку на лечение

4 Симпатий

Ок. Молодец. Начитанный = умный в твоём понимании?
Тогда объясни мне, будь добр, а это что?

И так пишет начитанный человек? Смешно. Свою “интеллигентность” предлагаю выпирать где-то в другом монастыре, а то приноровились со своим уставом на пенту жаловать.
Правило, на то и правило, что бы исключать вульгарные высказывания, и даже пресловутая литературная сука, примененная в разговоре к человеку, является - ВУЛЬГАРНОЙ.
Касаемо твоего “литературного” слова хули. Обратимся к современной трактовке, в лице Википедии.
image
Посмотрим, что же такое обсц…хм…
image
Возникает вопрос, в чем модератор был не прав? Или по твоему на Пенте все общаются на старорусском? И правила у нас изложены на оном? Я что-то этого не наблюдаю.
Коли хочется тебе сверкать своей эрудицией, так выбирай толковые слова, да современные.
Язвить без дела ты горазд, мы все заметили,
Уж лучше б жизни свой уклад сменить наметил ты.
Бросаться яростно речами, бравада и не более.
В тебе ума, что до кочерыжки, кочан не приложили.

1 Симпатия

Когда там конкурс стихов? (чуть отредачил)

Лень редактировать сообщение, добавлю ещё одно.
А коль уважаемая персона на авторе темы, имеет желание высказаться что модератор не отвечает на вопросы…
Будьте любезны, предъявите так называемые “пруфы” (доказательства)
Без пруфов и я могу сказать, что вчера видел как вы непристойно отзывались о его святейшестве GrandLichе и его милости ABI

Так в двух прошлых я уже призер был, теперь уж после вайпа.
Люблю порою класть на слог, слова свои банальные.
UPD. Там рифмовались только последние 4 строчки.

Приветствую. Думаю, тут Вам уже достойно всё объяснили. Даже добавить нечего.
Благодарим за обращение, приятной игры.

6 Симпатий