Форум PentaCraft

Изменение экономики Tria

Хотелось бы пересмотреть минимальную стоимость таких вещей как:Обсидиановый тотем(15),Семена лилии края(75) и Ихор (19367).Чем всё это я обусловливаю ? Такс преступим:Обсидиановый тотем вещь нужная для Осмотического стола зачарования,и найти его очень проблемно /rtp работает до 10000 блоков,а игроков на сервере 40+,что значит мир быстро лутают и тотемов всё меньше и меньше.Предлагаю ему цену 80-100 т.к найти его проще простого тем,у кого есть доступ к команде /tppos.Семена лилии края,редкая(в плане данжей) и нужная штука,да есть в эндер мире,но допустим зашел новичек ему дали 1000 монет за час и он скупит у меня их по 75 монет и будет у него бесконечный источник эндер перлов.Прошу пересмотреть на него цену и повысить хотя бы до 200.Ихор,дорогостоящая игрушка при стоимости 19367 за штуку,а недороговато ли ? давай те дружно посчитаем что нужно для крафта и стоимость:Алмаз(800),Око эндера(325),Кристал нижнего мира(1000),Кристал края(1000) и Звезда ада(60000) и мы получаем 8 ихора(154936).А на крафт потратили мы 63125,ладно там ещё аспекты нужны докинем к ним 15000 и получим 78125 монет должно стоить 8 ихора а не 154936.Прошу пересмотреть на эти предметы минимальную цену.А тем кто хочет что-то добавить в этот список добро пожаловать )

проблемную тему лучше не затрагивать вообще

Вот не понимаю, почему же никто не хочет прикупить себе самый обычный реактивный ранец и пролететь ну хотя бы тысячу блоков. За 10 000 блоков от точки спавна находятся нелутаные земли, лично там прохожу впервые и нахожу все ваши таумические шайтан-тотемы в огромных количествах (стоит ли говорить о данжах и их содержимом?). И не нужно никаких /tppos

Купить ранец,окей,а заряжать ты его где будешь ? Допустим ты играешь в соло,и по кд тпхаться заряжать ранец и делать себе геморой хом сетхом,либо нажать пмк и купить ?

с таким нытьем, мальчики, вам в симс играть надо, там вообще не надо напрягаться

Ну, тогда только пешком

Да я и не принуждаю. Хочешь сидеть в домике всю игру - сиди. Просто с таких походов и, как ты выразился, “гемороя”, я буду получать выгоду, в отличии от тебя, пусть даже и цены перепишут

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.