Форум PentaCraft

Истории о даунизме и нелюдях

Первое что хотелось бы сказать что играю на гелакси и это последнее как я свяжусь с сервером и я хочу чтобы мой аккаунт был закончен навсегда . Однажды меня приютил вапка, жили с ним тапки. Дальше мы развивались и тапок тихо отлепился и мы сдружились с вапкой , с крысой как я дальше узнал. пришел к нам радио который развил нас намного. Развивались мы, а вапка человек который убьет маму родную за деньги, он ходил к унитазу) человек такой хороший. И вапка часто пропаадал. в итоге в 1 день я захожу а дома нечего нет, вапа все себе забрал))) вы же понимаете какая он тварь)))? В итоге я нашел его дом и залил лавой, подумал что вапка переехал к унитазу. сжег дом унитаза и дальше мнгновения жалобы на форум и бан мне.а как я искал дом это уже другая история XD нашел я его в 10к метров от дома, понимаете на сколько я тупой что шел туда? получил я бан … навсегда за гриф, странно. дому я урона не нанес даже. решил связатся с унитазом и понял что вапка не у него. несколько мнгновений и я договорился с унитазом чтобы он сказал чтобы меня разбанили, но куратор гелакси наш дорогой. Ему всё равно и сижу я в бане. дальше унитаз и я понял что вапка тварь полная он меня оскорблял в дс а унитаз даже поговорил с ним немного о ситуации и мы поняли кто такой вапка.
Цель записи? может кому то не будет всё равно и посочусвуют мне, историия о даунизме и нелюдях.А так то это проблемы игрового процесса, он также спер панель за 50 лямов и многое другое. замоните Vapka тварь которая убьет маму за деньги.

1 Симпатия

Он даун или да? что он несёт?

1 Симпатия

В чем проблема новый акк сделать?

Проблема что не хочется, накопил кучу этих пента донат монет и кучу вещей в инвентаре
вот вайп когда будет может и сделаю

Простите, читать это невозможно)

1 Симпатия

Прикольная история, вот чего ты, такое повествование,м-м-м-м

согласен, автор даун
флудит плохо
писал 5 минут
на эмоциях

Намана

Ладно

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.