Форум PentaCraft

Интересное решение игрока HellFlower

Mike
3.1, удаляй читы
HellFlower
03.06.2018 в 04:44
06.06.2018 в 04:44
Я бы пообщался с ним в живую. Впервые в жизни от того что режим сна уже сбит и т.к. работаю в ночь начал после работы играть с часик с два. ну вот какие у меня читы мне интересно? мне всё ровно могу найти ещё тип такого проект и туда свалить но просто задумайтесь кто у вас в администрации. Лично тебе Hell скажу что тебе надо меняться а не выёживаться со своим статусом не знаю за что тебе его дали хоть магазин нормальный построил а то на всё времени нет как ты говорил помню. Если что для администрации Вк всегда доступен кому надо спросите ссылку оставлю. А так не губите себя от людей которые планируют вкладывать в вас деньги хорошо что не дохожу до терминала сбербанка а то бы выкидывал деньги на ветер за пустые баны нашел себе саженец пихты и спаунер заодно еще и бан приобрёл. Спасибо за внимательность лично игроку HellFlower. ну и подожду до сегодняшнего вечера.

1 Симпатия

Возможно Админ твой экран посмотрел и что-то там увидел; тут вроде была такая фича для вызова скрина от игрока

Здравствуйте, нам запрещено рассматривать жалобы на нас же, поэтому прошу Вас дождаться ответа @ABI - от Владельца проекта.
В своё оправдания я могу скачать что : Вы были забанены на 3 дня по причине 3.1
А в качестве доказательств я бы хотел прикрепить скриншот вашего экрана, где видно, что вы используете текстуры дабы получить какое-то преимущество в игре.

Благодарим вас за обращение, с уважением : Артём

1 Симпатия

Также, если вас что-то интересует напиши мне в лс на форуме, всего доброго.

Здравствуйте,
На скриншоте вашего экрана выше мы видим что у вас стоит просветка блоков, из за этого вы и получили наказание.
Тема закрыта.