Форум PentaCraft

Информация для игроков и пожелания администрации проекта

Я играл на этом сервере с марта 2018. Я думал нашел идеальный сервер, меня все устраивало. Я голосовал каждый день и набрал примерно 1500 пент. И вдруг, !внезапно! у меня пропали все пенты. При этом, вход на сайт стал крайне затруднительным, ЛК вообще еле-еле открывается. Совпадение? А теперь админ, работа которого не является прозрачной, заявляет мне, что мой аккаунт взломали и ни слова о том, почему при входе на сайт и ЛК так лагает… Замечу, логи по покупкам чего-либо или входа в ЛК недоступны пользователю, т.е. вы их не можете посмотреть сами, их вам показывает тот же самый админ (и то, если наверное слезно попросить)… Безапелляционно вы ему вынуждены верить. А стоит ли верить? Это уже вам решать, уважаемые игроки, но задуматься советую, возможно следующим будете именно вы!

Нет, я не расстроен и уж точно не обижен, а этот текст - предостережение игрокам. Играть на пенте я не буду. А админу и проекту пожелаю такую долгую жизнь, какую открытую и честную политику он ведет в отношении игроков. Счастливо, пента!

Ох уж эти адмэны…

1 Симпатия

Как ты думаешь, есть хоть 1 причина админу забирать деньги из лк?

1 Симпатия

А как ты думаешь, админу выгоднее игрок кт купит перманентную премку за 1750 рублей или за пенты на халяву? А тут и голоса за сервер отданы и игрока с перманентом нет. Сервер же не за бесплатно живет.

1 Симпатия

Сидит такой аби и думает: “Так, у этого почти на прем накопилось, сейчас я ему сетну лк и он мне на киви закинет рубасики”.
Так ты считаешь?

1 Симпатия

Зачем рубасики… Я уже уже отголосовал более 3 месяцев за сервер, сервер голоса получил. Теперь осталось просто убрать неактивного человека который не донатит, ибо зачем он… А если не убрать, станет на одну палку больше в дырявом колесе “экономики”. А представь если таких много будет? С каждым таким перманентом сервер проигрывает и приближается к неминуемому упадку (или пентавайпу?). Чего только киты стоят, да и цены подскачили прям аккурат перед пропажей пентов. И тут совпадение! )

И, да! Заметь, что никто не разбирается с подобными случаями. Допустим, если у меня увели аккаунт и что-то там купили за пенты, можно легко найти того игрока кт. это сделал; но ты же догадываешься почему никто этим не занимается…

А если пробежаться по темам раздела Проблемы и баги игрового процесса? Ты посмотри сколько там тем начинается на слово “Пропало” и на цены того что пропало посмотри, администрация решает эти вопросы, это хорошо. Но как оно пропадает, например, у elite? И сколько игроков не обнаружило пропажу и сколько не обратилось на форум с жалобой? И такие баги никто фиксить не будет, т.к. это выгодно.

Ладно, тут много еще можно вести пустые разговоры, щас еще сам админ подскачет с неопровержимыми доказательствами в виде скриншотов из мифических логов. И гордо закроет тему, положив очередной болт на будущее проекта. А мог бы двухфакторную авторизацию прикрутить к ЛК и дать доступ людям к логам своих покупок и входов в игру/ЛК прям из личного кабинета.

1 Симпатия

Ты намекаешь на то, что сервер получает “экономическую выгоду” с того что убирает тебя? или что? Не единого + админ не получает забрав с лк у тебя пенты, он их себе в рубли не переводит.

1 Симпатия

Шапку из фольги не забудь надеть. А то мало ли, вдруг с нибиру у тебя воруют не только голоса, но и мысли.

Тебе же сказали, поменяй пароль. Тебя взломали и обчистили твой лк, вот и все.

2 Симпатий

Защитники налетели. Лучше уж шапка из фольги, чем язык в заднице админа. Ну посмотрим, как ты молча проглотишь, когда твой любимый админ напишет, что у тебя угнали аккаунт.

1 Симпатия

Тупа мой последователь (кто хочет тот поймёт)

Не, не напишет.
Я не играю на миллионе говнопроектов, и не ставлю везде пароль qwerty123. Поэтому и не жалуюсь, что мои бесценнейшие пенте кто то украл на покупку говна.

И никого я не защищаю, лол. Просто рофлю, у тебя угнали аккаунт, а ты продолжаешь гнуть линию «нет это не так».

2 Симпатий

Здравствуйте,

Итак, начнём по порядку.

  1. Распишу подробно как у вас появились пенты, и куда они делись.

1.1. Пенты были получены методом голосования, на скриншоте ниже представлена только 5 страниц из 10, как можно заметить вы действительно активный пользователь, который усердно голосовал за проект, за что вам спасибо, хоть вы и лично оскорбили меня :

1.2. Обратим внимание на правила проекта, и на то что постоянно пишется в чате сервера, читаем очень внимательно, ибо можно не уловить смысл всего что я пишу :

1.3. Обратим внимание на авторизацию на сайте, где видно что в момент “пропажи пент” на ваш аккаунт заходили с другого браузера :

1.4 Обратим внимание на историю покупок тебя в момент “пропажи пент” :

1.5 Обратим внимание на твой логин и пароль который слит в интернете, который я сейчас в лёгкую нашёл в одной из слитых БД какого то говно проекта :

Nickname : Sofist
Password : in******or

image

Специально замазал, но думаю ты поймёшь.

Что бы ты не стал брыкаться и говорить что это не тот пароль и в тихую его не поменяешь, во-первых у нас ведётся лог изменения паролей. А во-вторых я попросил куратора попробовать зайти по этому логину и паролю, и ты щас будешь в шоке, но :

Из ходя из всего что я написал выше, мы делаем логическую цепочку. Ты играл и нечего не предвещало беды, ты игнорировал в течении 4 месяцев сообщения в чат о смене пароля на более новый, ты игнорировал правила с которыми ты соглашался при регистрации. Ты игнорировал осознанно, тебя не держали постоянно под дулом пистолета и говорили “Играй со старым паролем”. Ты сам создал себе проблемы. Это всё равно что поставить старый замок на дом и раздать ключи всему городу.

Злоумышленники воспользовались этим и просто купили разной дичи, потом как я понял выкинули.
Так что твоя теория о том что я преднамеренно у кого то снимаю деньги с ЛК не то что неправдоподобна, она тотально провальная.

Пенты возвращены не будут. Ресурсы возвращены не будут. Последующие темы такого содержания будут блокироваться сразу.

Спасибо за внимание, удачи.

1 Симпатия