Форум PentaCraft

Или я дурак или лыжи не едут

Какой-то нелепый способ фикса несколько. Каким образом тогда автоматизировать данную систему систему.
@ABI @GrandLich

1 Симпатия

ну как сказать. фиксил то это не аби. а еще бывший владелец. самый дефолтный фикс :slight_smile:

Фикс не оч, в любом случае. Понимаю, что есть плоскость истребления, но не для данной схемы.

та это понятно

Не дозволено смертным строить такие схемы, чтобы раз-два и все руды умноженные на 10.

1 Симпатия

ну что я могу сказать на этот повод. справедливо.sprovedlivo

Строим как можем. То для пассивной переработки. Для активной в два человека всё это спокойно делается. Как бы, хочется иметь полный спектр возможностей для выбора методов получения ресурсов, а не натыкаться на костыли, это нельзя. то нельзя.

А нельзя просто встать у плоскости формирования и включить внутриигровой кликер? И пусть оно копает

ну хочет дядя что бы все само было. ибо с такими темпами проще затриггерить лкм и скотчем/изолентой примотать. или чо нить тяжеленькое положить на лкм. мобилу например

я рассматриваю данный вариант конечно сейчас, но вдруг отфиксят нормально) Человек может мечтать, или нет :с

То ты чета сложна выдумываешь. Отрезаешь маленький кусочек изоленты или сктча и лепишь на лкм и низ мышки. Супер надежный вариант и мышкой можно шевелить. :grin:

Поставь в ряд плоскости, 4 блока чтобы ставили и кликером ломай как советуют.

Дощечку не поправят, она отключена, чтобы фармить черепа никто не мог. Этот проект молится на запрет автоматического фарма лута с мобов. Поэтому, любые взаимодействия с мобами с помощью чаренных мечей, с блоками через кирки запрещены.

Подробнее с позицией администрации можно ознакомиться в этой теме.
Разиель, и Тойбонрот, Криплеспак действующие или бывшие члены администрации (админы/модераторы).

Какое хорошо описание позиции администрации, может, вкратце расскажешь, а то читать лень, начитался , так скозатб

щас бы все запреты подобных вещичек списывать на усложненный фарм :drooling_face:

Не надо лени-и-ится, вся жи-и-изнь позади.
Надейся и жди… надейся и жди.

Зачем надеяться, и на что? Меня всо устроивоет

Прочитал, расстроенно вздохнул и понял что серв - тлен. Спасибо за ответ, пожалуй исчепывает все вопросы и что ответ на свой вопрос я не получу.

Я могу сказать что тот кто пофиксил это таким способом дебил он не подумал о людях

А за оскорбление на форуме тип ничего?

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.