Форум PentaCraft

Игровой пропуск

Сейчас пропуск можно улучшать разными способами. Один из них - продажа вещей в торговую систему. На всего лишь один этап нужно напродавать предметов ~ на 2.5 миллиона. Лимит на продажу в день установлен на 100 миллионов. Однако все предметы, продаваемые в торговую систему, взятые в месте, в сумме больше 10-15 миллионов не дадут… Явно эти числовые параметры писались под систему актуальных товаров, что были раньше, когда актуальный товар продавался НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество раз (К слову, в описании актуального товара до сих пор написано, что он продаётся неограниченное количество раз…). Так вот. Думаю, необходимо либо подправить сумму продажи предметов для получения следующего этапа хотя бы вдвое, либо же увеличить количество получаемых за этап очков… Продавая предметы пол дня, даже половины уровня не получишь… А если ко всему этому прибавить и такое явление, как обнуление баланса посреди вайпа… Деньги-то игрокам обнулили, а общие вайповые лимиты не сбросили…

1 Симпатия

Также напрягает ещё один способ получения очков пропуска. Их можно получить за помощь игрокам. Начисляются они в таком случае мл. модератором и выше. На сервере Galaxy II в персонале лишь администратор, куратор и главный куратор. Куратор появляется от силы раз в месяц, главного куратора я там не видел вовсе. Администратор же заходит лишь на проведение ивентов. Как в таком случае получать опыт игрового пропуска за помощь игрокам? Какой стимул тогда вообще помогать игрокам?

Что мешает помочь и сделать скрин? И скинуть этот скрин администратору/куратору ? Когда они есть на сервере - они и сами могут помочь =). Думаю тут расчет как раз на случаи, когда их нет.

Сомневаюсь, что в таком случае человек не проигнорит в дискорде. Администрация и так многие сообщения просто не читает, а тут ещё и просят что-то в личке…

Ну вот пока ты мучаешься вопросом прочитают или нет - другие так фармят очки.

Доброго времени суток,

Хотелось бы подметить, что есть такое понятие, как часовые пояса. Также, каждый игрок может в разное время дня и ночи уделить разное время игре. Этим самым я хочу сказать, что я так же веду активную игровую деятельность , и при случае, когда вижу, подмечу, серьёзную(не ответ на вопрос: “как игроку отправить запрос телепортации?”) помощь, я награждаю его очками игрового пропуска. Однако хотелось бы сказать, что я действительно иногда забываю про эту возможность, и в следствии вашего замечания, я постараюсь уделять этому больше внимания во время игры.

Луклс всегда отвечает на мои сообщения в лс Дискорда, как ни странно, а иногда я пишу ему даже не по делу…
Так, что отговорки, по типу: “Ой, да ну его, не буду писать этому “недоадминистратору”, а то еще не прочитает”-звучат тупо…

Как раз вчера я тоже задумался над этой темой. Очень не приятная ситуация вырисовывается. С таким суточным лимитом, очки за продажу копеечные начисляются. Получается продаешь на пару лямов,(что с нынешней системой это приличная сумма) а очков дается от силы 1-3% от 40000. Ну это как то грустно?

P.S. И да, желательно для каждого сервера сделать свой лимит. Так как разные моды дают разные возможности для выполнения дейликов.

1 Симпатия

Я продаю товары в торговую систему буквально ВЕСЬ день и получаю по 8-9 миллионов… Один этап где-то 2.5 миллиона. И того за целый день где-то 4.000 очков из 40.000…

Всё было явно заточено под неограниченную продажу актуального товара. Ибо числа бешеные… Дневной лимит продаж выполнить попросту невозможно, ибо все товары, вместе взятые, в сумме даже половину дневного лимита не дадут даже с учётом обнулённых ОВЛ, а обнулять их никто явно не будет. Доход снизился, а суммы продаж для получения этапа в пропуске нет, хоть это и взаимосвязано.

Здравствуйте,

Мы знаем о данной проблеме, и знаем что после урезания актуального товара, выполнять это задание - крайне сложно, однако оно не препятствует достижению 100 уровня игрового пропуска. Как пример, щас на проекте уже 7 игроков дошли до 100 уровня, не пройдя не одного этапа по экономике.

Я думаю что исправление данного задание будет только в новом глобальном обновлении.
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

Спасибо за обращение, удачной игры.

1 Симпатия