Форум PentaCraft

Игрок считает примеры за 2-5 секунд 3.18

  1. Lezburger
  2. EVO
  3. Arras
  4. Каждый математический пример у него проходит за 2-5 секунд,и сразу следует ответ.
  5. 15:40

конечно меня в очередной раз забанят :rofl: :rofl: :rofl:. и скрины полного экрана/видосы не принимаются как доказательства отсутствия читов, в таком случае предлагаю просто убрать правило 3.18
image
image

жаль людей которые не могут посчитать в уме “-7548-2831”
а еще больше жаль тех которые не могут записывать и считать одновременно и постепенно.

1 Симпатия

Жаль людей, что живут :disappointed_relieved:

1 Симпатия

Посчитать в уме 4-х значные числа и в чатике - это разные вещи.

1 Симпатия

то что он написал легко в обоих случаях.
легко и другие 4х значные. но это дольше чем постепенный счет

Да тут это болезнь, куда не плюнь одни гении, сам наблюдал за игроком который что то делал потом завис на секунду и в чате уже ответ 5 секунд, как можно за секунду посчитать и написать ответ, а все просто бинд прожал и все. И так на сервере несколько человек. Ну не верю что у нас одни математики.

Я не гений математики, и не флеш в плане разума, но даже я могу решить и написать ответ за 5 секунд. То есть, это среднестатистический результат, я полагаю, при наличии практики. Остальные 3 секунды, это уже очень быстрые мозги, я считаю, если не брать в расчет простые примеры по типу 7 + 300.

Очередная жалоба на Арраса…
Какие-же вы падкие на деньги, человек уже несколько раз доказывал свою честность, но нет, нужно продолжать кошмарить чела.
Браво!

Хахаха, сразу видно, ты не знаком с Арросом :Р

Он сам там игроков кошмарит

Примеры сложения и вычитания легко решаются в уме. Есть куча методик к этому, да даже без них считать в уме всех должны были научить в школе до 9 класса.
Стоит посмотреть как он решает остальные примеры с вопросами. Если там решение также постоянно до 8 секунд, то тут стоит призадуматься
А так, ИМХО, банить тут не за что. Некоторые примеры действительно можно ответить за 2 секунды, даже не готовясь к началу викторины

могу скинуть видос с гениальным модером который с скриптами мозгами решает такие примеры за 4 секунды.

Знаем такого, вроде Harper,ом звали. Жалко в бан кинули только на форуме его (

советую вам тоже написать “согласен, в моем ответе нет изъянов” и получите бан на 14 дней за бессмысленные сообщения

Я не пойму, почему нельзя банить таких людей по пункту 3.18? Если есть подозрения, проверять ПК. Если не находят скрипты, то банально врубать допустим вебку, и проверять способности. С 2-3 раза не сможет посчитать, бб и в бан. Ну как дети малые на самом деле. Я зашёл как новичёк пытаюсь получить копейки с этой викторины и тут же некие индивидумы с скриптами/макросами/софтом и т.д успевают решать всё мгновенно. Иногда сервер успевает только прислать сообщение как уже ответ в чате.

арраса уже ни раз проверяли. только почему банили через раз я так и не понял.

Человека на которого жалуются проверяли уже множество раз. Потому и банит его периодически Владелец, а не админы, потому что админы не могут без доказательств забанить.

1 Симпатия

эти ваши 8.8 клоунские

Значит у “Админов”, нету опыта проверки таких вещей

ПК проверили (и далеко не через демонстрацию экрана) ичё