Форум PentaCraft

Https://prnt.sc/ul7klz баг с прокачкой инструментов

бьешь каво-то на спавне у острова чтобы не наносило урон и он прокачует инструмент можно до макс

Так и должно быть, не баг а фича :confused:

он стоит в афк можно быть и вообще не смотреть на нормальные прокачки тим более он урон не получает просто зажимаешь по нему и прокачуешься

так и должно быть, привата нет, инструмент апается. В чём прикол юзать ту же самую кирку кремниевую без мастера, а до мастера пока апнешь сможешь мануллин сделать

кирка кремневая вообще безполезная если есть авто булыга

ну, я это сказал образно

тим более если этот баг будет то смысл смотреть на прокачки делаешь кирку качаешь ее до макс и идешь с норм киркой а накопать не можно вообще

Ну скажу так, он скорее всего не фиксится, да и даже если фиксится, не пофиксят

написал для того чтобы видели что баг есть, и так то можно пофиксить только не на совсем например можно убрать прокачку на урон с кирки и из тех предметов что не используется в пвп и еще можно это фиксить если в коде нормально покопатся

Так я говорю, в этом фича тинкера, не фиксится, она так задумана. Если и фиксится-не пофиксят ибо игроки начнут жаловаться

как это может быть фича если оно качается за 30 сек если это не реалистично(нах я говорю о реалистично?) и реиграбельно, и как она так задумана только в уроне ну если да то почему на кирке эта прокачка? и типа админам смотреть на это как на нормально?

да
уже два года эта дичь есть и НИКТО кроме “реалистов” не против. предлагаю для реалистичности сделать реакторы снова взрываемыми. снесем карту!

1 Симпатия

На скрине фотошоп, он слепил два чата((9(

Здравствуйте,
В самом моде так и задумано, это не баг.
Спасибо за обращение и приятной игры.
С уважением, Игорь.