Форум PentaCraft

Хохо хаха

Что да? Что нет? Ты хочешь модератора - так скажи в чем заключается задача модератора.

Модерировать сервер, помогать игрокам и решать их проблемы.

Конечно я хочу и на “администратора”, и на “куратора”, но это пока слишком много.

1 Симпатия

Решать проблемы игроков может только сам игрок. Так в чем заключается модерирование сервера?

Следить за порядком.

Это и хелпер делает

Хелпер не банит вроде и в тюрьму не может сажать за нарушения.

То есть ты даже не представляешь, в чем заключается роль модератора?

Представляю только то, что она сложная.

Мне интересно, ты хоть примерно понимаешь, зачем вообще нужен персонал? За порядком следить можно и по жалобам дса/форума

1 Симпатия

Видел тему про мут за 2.3? Спустя сутки игроку дают мут по таким жалобам.

И? Я таким мут вообще не давал.
Ты писал что ты будучи модератором будешь сам отвечать на свои глупые темы. То есть сейчас ты заведома зная что тема глупая - создаёшь ее?

1 Симпатия

вы не понимаете это другое!!!11!

1 Симпатия

Рейзел подловил на том, что человек не знает главную обязанность персонала))

1 Симпатия

та я тоже 2 года работал и так и не понял че нужно было делать то :expressionless:

1 Симпатия

а ты не задумывался, что у людей может быть ночь когда ты пишешь обращение или жб на форуме, а так же другие дела?

Вот тогда как раз у меня ночь была. А персонал спокойно разговаривал в дискорде.

а персонал какого сервера? Да даже если персонал 1 галахи сидел в дс, то это не меняет того факта, что они могли не заметить твои жалобы.

Да какая разница. 1 капс от новичка - сдесь даже варн с натягом. А из за вот таких тем человек мут получает.