Форум PentaCraft

[Hitech] Проблема с ME системой

Доброго времени суток, прошу прощение, подобный запрос не нашел в поиске.

  • Суть проблемы : Hitech сервер, ставлю ME систему, каналов хватает, она прекрасно работает какое-то время, может около минут 5, после чего система ничего не рассылает по шинам и не принимает. Видно что ME система работает, каналы в порядке, энергия в порядке - помогает релог либо /spawn и /home.
  • Такое чувство что меня выгружает с чанка. Физически я нахожусь дома, система не работает. Есть ли вариант решения проблемы?
  • Заранее благодарю.

Странно еще вот что, систем у меня ME - 3 шт. Глючит именно та, что отвечает за материю. Которая чистит огород - пока работает без нареканий.
В “глючной” системе стоят сборщики, комбинированный утилизатор ( на него грешу) и полный цикл по материи.

Какой полный цикл по материи через ме? Это что такое?

Это сканер, репликатор итд

Ну а вообще - не используй шины. Они мало того порезаны (нет разгона) так еще и залагивают.

Какая альтернатива есть? Подскажи

Ну так скажи для чего - я тебе скажу.

Просто делаю материю, автоматом делается мусор, собирается в коробки и отправляется в генераторы, оттуда в репликатор - результат предмет)

Альтеранатива - не делать утиль, он практически ничего не дает, если у тебя приток енергии хотя бы 20к+.
Ты конкретно укажи место где используется шина, что бы я дал конкретный ответ.
А так - используй трубы из других модов, благо их штуки 3-4.

1 Симпатия

Здраствуйте,
Решили вопрос с вами в игре.
Спасибо за обращение, с уважением Илья!