Форум PentaCraft

Хелперы, работающие только для "своих"

  1. thelesot
  2. Tria
  3. Хелперы(luviel19,Maiklonis), MrMapcuk
  4. Сначала luviel19 писал , что если заспавнить гаю то он телепортирует на спавн, я начал возражать, что он не имеет права так делать, он утверждал обратное. Потом у нас начался горячий спор, между хелперами и другими игроками. Я написал одному игроку, что он подлизывается к хлперам, меня замутили за 2.8(я согласен с этим) и за 2.2(не согласен, так как я написал(Цитата) “Хватит лизать” Maiklonis посчитал это оскорблением. После этого MrMapcuk начал кидать претензии моему другу, что он якобы гей и “долбится в зад”, на это хелперы никак не отреагировали. Увидите все на скринах, еще мне не очень понравилось как luviel19 ответил игроку после моего мута “хы”.
  5. 16 июня, с 18 до 19 часов по мск
  6. Скриншоты



забыл сказать, прошу наказать MrMapcuk за 2.5 и выдать выговор хелперам по правилам: 7.3 и 7.5

Я кажись понял, ты его девочка про которую он говорил ) Раз так обиделась )
Про то, как вы срачь устроили с хелпером, обсуждая его действия, задница твоя трусливая умолчала, начали там чет доказывать ему типа он не прав. Про правила совсем забыли в тот момент.
А как вас за зад ухватили, побежали ныть на форум и сразу про свои права вспомнили.
Не зря я там про змею упомянул, хитрые и изворотливые вы существа.
Твой друг начал выворачиваться, типа он не оскорблял никого, просто спросил, ну и я его невинно спросил, не оскорбляя. В чём разница?
Но видимо у вас там двойные стандарты.
И про моё “комментирование хелперов” даже ABI знает, но в данном случае хелпер был прав и действовал в рамках правил. Но вашей обидчивой компании его действия не понравились и вы, забыв про правила начали обсуждать его действия.

Ты, мой сладенький, я про спор все написал и согласился с мутом за 2.8. Про форум ты сам писал, чтобы мы пошли жаловаться. Я понес наказание, а вот ты должен быть наказан за 2.5.

И говоришь ты как лицо нетрадиционной ориентации, я был прав ) И напряги извилину как следует, и скажи где это я нарушил правило 2.5? Чего и где я обсуждал?
А уж про форум у тебя вообще провалы в памяти, тебя хелперы отправляли на форум подавать жалобу на них, если считаешь, что они не правы.
Но вместо этого ты продолжал бомбить на них, что и привело тебя к муту.
Но, обидевшись как девочка, ты решил исподтишка и другим подгадить, типа хелперы такие сякие, не наказывают.

Мусорка в прямом эфире, смотреть без регистрации и смс

2 Симпатий

Стереотипное ты существо,пирожочек мой, всё решит администрация. А с тобой я вижу спорить бесполезно. С дурачками вообще бесполезно спорить, завалишь еще своим опытом :joy::joy::joy:

Администрация-то решит, я уверен, но вы как были девочками так и останетесь, удачи.

@ABI, @Sharya, @Armatofik, может быть вы уже решите эти вопросы? а то из форума это скоро в помойку превратится, если уже не таво

Да всё, нормально )

MrMapcukу не привыкать :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Ну вот весь форум видит, какой ты змей и стрелочник, и на нормальных людей гоните )

Здравствуйте, после рассмотрения этой жалобы и беседы с сотрудником мы приняли решение что
Сотрудник строго соответствовал правилам проекта.
Наказание было выдано справедливо.
Хелперам было выдано предупреждение чтоб Внимательно следили за чатом, за это приносим извинение!
Игрок MrMapcuk был наказан.


По поводу того что Хелпер отправил Вас на спавн без причины доказательств Нету .
Благодарим вас за обращение, с уважением : Александр

1 Симпатия