Форум PentaCraft

Халатное отношение к созданию квестов

Хочу обратить внимание на халатное отношение к созданию квестов на сервере Evo.
На данный момент на сервере нет проработанных квестов по которым новый игрок сможет понять что ему делать, а также игрокам которые знают как что делать уже под надоедают одинаковые квесты. Постоянно говорите что улучшаете проект а по факту все стоит на месте. Вот например квест в котором стоит камень взятый из креатива, камень который невозможно получить честным путем. (Rasewp | Ника)/Мне нужен ответ, да и не только мне.

1 Симпатия

Вот еше пример пустой квест и квесты друг на друге. Теперь случай в котором не детектится квест. :face_vomiting:

спасибо :rofl:

Могу ответить вместо Rasewp, что когда ты пишешь квесты пачками (попутно продумывая каждую ветку), в голове всё плывёт. Да, бывают такие ошибки в квестах, но кто из нас тут идеальный, который не допускает ошибок ? Думаю никто … Если ты думаешь что быстрее так исправят квесты, ты не прав, ведь написав куратору в личные сообщение что он допустил ошибку и пусть исправит будет куда профитней.
Так же критикуя однотипность квестов, почему бы тебе не попробовать самому сделать ветку квестов и предложить администрации ? Дабы они идеально работали и детектились ? Ожидаю ответа в плане: “Я же не умею создавать квесты, меня не учили, или я же не куратор”. Так к сведению: Кураторов не обучали делать квесты.

5 Симпатий

по фактам

Я понимаю что поддержание сервера дело не простое, но сравнить даже тот самый сервер TRIA . Если сравнить даже эти оба сервера по квестам, то почему куратор TRIA делает все отлично, а на EVO такая фигня. Может вся причина в том что куратору лень или он не знает что добавить ну так я скажу пускай по чаще появляется на проекте или в дискорде, ему игроки помогут в этом я не сомневаюсь

Нашел ошибку? Умничка!) Указал на нее - спасибо. Но к чему этот пафос с переходом на личности? К чему твои “умозаключения” по поводу профпригодности и прочего? Не учили вежливости и уважительному отношению к людям? Вот ты с грамотностью слабо дружишь. Стилистикой и пунктуацией вообще не владеешь. Но, тем не менее, пытаешься здесь блеснуть чем-то…Прежде, чем давать советы другим, убедись, что имеешь на это моральное право. Успехов в обучении(если осилишь).

4 Симпатий
  • :kissing_closed_eyes:A мнэ нраватся квэсты ЫЫЫ*
1 Симпатия

Спасибо

Спасибо :rofl:

К чему замечание о профпригодности? Ну сама посуди, так ли трудно потратить пол часа времени и проверить корректность работы квестов? Я не говорю уже о каком либо проявлении креативности в их создании. Мое мнение, что человек с таким отношением к работе не имеет права быть куратором.

Создание квестов довольно тяжелая вещь, попробуйте, вам понравится. Не понимаю о каком “отсутствии” креативности идёт речь? Квесты проводят игрока от момента захода на сервер, до самого эндгейма описывая всё.
Да, признаюсь, есть ошибки, несколько квестов не принимается, но я тоже человек, я могу ошибаться.
Особенно не понял притенении к камушку, вас никто не заставляет его брать, это шуточная награда.
И вам уже дали ответ, если вы нашли ошибки в квестах, напишите мне в личку дискорда, так было бы куда проще решить все проблемы

Очень рад, что вам нравится моё отношение к работе, но вы делаете вывод по одному моменту, не видя ничего другого. Обидно конечно, но вы имеете право на своё мнение

Притенению по поводу дискорда вообще не понял, я постоянно в сети, постоянно общаюсь в чате. Если вам нужна помощь - просто упомяните меня, напишите в личку.

Так как фактически жалоба на меня, её закрывать не буду. Зовите Аби, Лича, пускай они решают вопрос о моей проф. пригодности.
Удачного дня.

Пиши квесты а не ответы, жду

1 Симпатия

/

@Rasewp держу в курсе, что удалять мой комментарий нет смысла

Не понял зачем кидать скрины устаревшей инфы, ещё до выхода этой темы блоки были пофикшены

Под фото написана дата и время когда были сделаны скрины не стоит обвинять меня во лжи, но я рад что мое обращение помогло исправить эту застаревшую проблему. Надеюсь в будущем игрокам не придется терпеть такое.

Я об этой проблеме узнал буквально не задолго до появления этой жалобы, рекомендую писать мне лично, а не передавать через посредников, что бы я мог исправить ошибки

Я в квестах не разбираюсь. Я строитель. Но простите, как ошибка может стать причиной подобных идиотических выводов?! Это что за бурная фантазия?
В моем представлении человек, делающий подобные заявления, должен, как минимум, предоставить свой вариант квеста, написанного без ошибок, креативно и интересно. Но увы! Одни лишь голословные выпады. На большее ни способностей, ни креативности не нашлось.
В следующей жалобе, весьма вероятно, будет озвучено предложение у Владельца отобрать права на проект. И не важны причины. Правила, к примеру, не так прописаны, или фото не годится, или левая пятка так захотела.
Просмотрела историю тем игрока) Ну причины с неприязнью относиться к руководству данный игрок “наработал” чередой полученных наказаний и кучи недовольства. Не это ли причина столь громких заявлений в адрес руководства серва и раздувание найденной ошибки в квестах до состояния трагедии вселенского масштаба? Обида и маленькая мстя в виде жалобы не лучшее решение. Глядя на весь этот цирк, вспомнила басню…“ай, Моська! Знать она сильна, коль лает на слона”))
А ведь можно было написать в личку Куратору о найденной ошибке и получить “спасибо” и + к карме)

2 Симпатий

Приветствую. Дополнить нечего, ответы на все Ваши претензии были даны выше.
Благодарим за обращение.

1 Симпатия