Форум PentaCraft

H&C logistic incorporated [HCLI] (!Набор в клан!)

1.Название: H&C logistic incorporated
2.Описание: Это отголосок когда-то крупного клана сервера HCS DayZ. Данный клан специализировался как торговый, а именно продажей военной техники и огнестрельного оружия, и что не мало важно являлся довольно мощной военной мощью. К великому сожалению на данном сервере отсутствуют оружейные моды. Тогда если нет оружия будем заниматься обычной торговлей. Данный клан расположен на сервере EVO.
Так что добро пожаловать!
3.Правила клана:
3.1. Скорее это не правило, а просьба, буте друзьями относитесь друг к другу с уважением. (это самое главное правило)
3.2. Не распространять внутриклановую информацию.
3.3. Генеральный директор всегда прав, а если вы хотите оспорить что-либо то добро пожаловать в ЛС.
3.4. Каждый участник клана такой же человек, как и все остальные. Так что прошу общаться без оскорблений и всё будет хорошо.
4.Как найти нас: Главный офис H&C logistic incorporated [HCLI] находится на координатах X -4624 Y -7906 Z 64 (Мы всегда рады новым участникам)
5.Список участников клана:
1.KokoHekmatya [Генеральный директор HCLI]
2. Enot237 [Рядовой сотрудник HCLI]
3. Diefock [Рядовой сотрудник HCLI]
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
Ps. Хочу сказать лишь одно. Удачи вам котятки :kissing_heart:e212cb87c014606f250a9943e358ffb05b5f4070

отцуствуют, буте, и много других орфографический ошибок, запятые и тд… Нет уж, спасибо, как то сразу передумал… :joy:
По тексту сразу понятно из какой аудитории будет состоять данный клан.

Всё поправки внесены, и это не отменяет того факта что у меня руки из другого места растут.
Так как я ещё как три месяца назад пролила чай на свой ноутбук после чего часть клавиотуры не работает.
:sweat:

О_о
DayZ это интересно :3

DayZ Overpoch, вот это действительно интересно, для этого клана самый раз. Там пушек море.
Знаю, потому что играю на одном проекте интересном.

Как вступить? Ник Enot237, сервер EVO

Для вступление нужно лишь желание и всё. Так что ты принят.
Добро пожаловать!

А тут есть плагин на кланы? у наших будет какой-то префикс или что-то в этом духе?

Я не знаю я его недавно только создала.

Ник Diefock - EVO хочу вступить

Добро пожаловать в наши ряды Diefock.
Удачной игры.

1.меня завут владислав можна просто влад
2.pamidor4ik ник на Evo
3.14 лет севодня
4.а так если надо позвоните на скайп pamidor4ik

1.Алексей
2.RayWay
3.14 лет
4.Discord есть

Моё имя Данил, ник на сервере Bramble. Я специалезируюсь торговлей сушками. Я хочу вступить в данный клан.

Ты же знаешь что скоро WOA откроют :thinking:

WOA скоро откроют. Ну и какое-то странное оформление