Форум PentaCraft

Гриферы на galaxy 1

  1. amih
  2. galaxy 1
  3. euromiller
    Суть в том, что он этот игрок всех грифферит и убивает, когда к нему тп, убивает в регионе, обычно под предложением что то купить или продать. Так вот, мы решили проучить его, и ломали территорию вокруг привата, а вообще мы копали шахту, кто нас с xam17 знает. Гоните нахрен экспанда из админов, это не админ, он должен садить на бутылку евромиллера, а садит тех, кого он убил, обокрал и кто вообще не виноват.

и на сколько меня в тюрьму ваш недоадмин посадил?

evromiller ник, вот так правильно

@amih ф ниче что ты обкопал его весь рг и убивал сам его?
в итоге грифер и ты)

всм, я убивал не в привате

а он в привате, я не мог бить его в привате

кемперил, он только вышел из рг и ты его убил)

думай головой, или ты такой же как он?

проучивать лучше так, чтобы это не нарушало никакое правило

ну видно ты его дружбан, раз защищаешь

я то подумаю, поскольку умею, а вот ты наказан за сои выходки
P.S. не обкапывай рг гриферам)

этот грифер уже кошмарит всех 3 дня, но где все, никто его не банил, всем насрать. но как я решил хоть как то отомстить за всех, то прибежал наш “трудящийся” админ и влепил сразу же тюрьму

вот впрочем и все админы, нихрена не делают

xD

послушай меня, есть для такого форум или обращения (в дискорде) мог бы туда написать, а то что наш любимый админ зашел, поскольку я попросил и он зашел чтобы выдать вам наказания. Так что я не вижу тут уже проблемы)

да все уже на форум пишут, где все 3 дня пропадали?

весь персонал

возможно дела

вообще-то раз ты персонал, ты должен очень часто заходить, иначе нахрен сдался такой персонал, который раз в неделю будет появляться

Я хренею с вас просто, а самое главное он до сих пор на свободе. Хотя всё уже кажется решено. Короче, мне интересен один вопрос, сколько мне торчать в тюрьме? Остальное меня не интересует, персонал всегда будет таким, нифига не делающим.