Форум PentaCraft

Гриферство

  1. DeDuSheP
  2. Pixelmon
  3. Dernex
  4. Дело было так, в 19ч мне нужно было отлучиться, по приходу в 21, выяснилось что все что было в доме вынесено, и даже по непонятным причинам слетел приват, а на месте его небольшой приватик на алтаре, в кругу лиц был 1 подозреваемый, у которого home стоял возле сундуков, но при попытке поговорить на эту тему, все сводилось к тому что, его не было(по логам он был, притом с другом), отнекивался всячески(а самое интересное что потом даже предложил помочь с ресурсами(нашими же)), приплетал другого человека, которого даже на сервере не было(да и по его рассказам, он виделся с ним то 1.5 часа назад, то 2 недели назад)(также он, говорил, что ему тот неизвестный писал в лс по поводу привата алтаря, сначала в личку в игре(пробили по логам, такого не было), а потом он сказал что в discord(при этом скрины он почему то скинуть не может),в привате на алтаре он один(странно да?)), в заключение, по совершенной случайности все вещи которые были в привате, оказались у него(на примере 2 зельеварок, который пропали(по логам подтвердили, то что они стояли у меня)). Надеюсь на понимание! Все что нужно будет с моей стороны, предоставлю! По возможности прошу вернуть все мои вещи
    (3.3/3.4/4.1/4.3)
  5. 08.09.20 19 - 21 по крск +7
  6. Скриншоты ниже
    По совершенной случайности - все печки, сундуки алмазные(со всеми вещами внутри, многие из них я помню), зельеварки, чарка с полками, предметы в рамках(и сами рамки), автоматические наковальни и т.д., оказались у него, в таком кол-ве в котором они были у меня

    А также с места пропажи:
    Книжные полки и чарка

    Сундуки(диорит-сундуки земля-печки)

    Автоматические наковальни(диорит)

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.