Форум PentaCraft

Гриферство, получается?

  1. Ваш ник DaniYuki
  2. Сервер. Chaos(TechnoMagicSpace)
  3. Ник нарушителя (либо предполагаемый, если неизвестен) - неизвестно
  4. Суть инцидента в подробностях:
    Да, я понимаю, что это моя проблема - не заприватил, украли вещи, сломали дома. Заметил это вчера 11 января, обидно было, но решил - да и ладно. Но зайдя сегодня… Их ещё больше сломали, намеренно, специально! Жесть. Ладно вещи забрали, но зачем рушить здания.
  5. Время, когда произошел/обнаружился инцидент:
    Мой друг Olegsey заходил в игру примерно в 1 час ночи 11 числа и всё было в порядке. В 13 часов 11 января я зашёл, и увидел “это”. Зашёл 12 января(сегодня) в 14:30, и всё стало ещё хуже.
  6. Скриншоты (обязательно в большинстве случаев, необязательно в случаях, когда вы действительно не знаете, кто вас загрифил/чем-то обидел)

В чем суть жалобы то?

Да интересно, за намеренное ломание чужих построек можно ли как-то наказать этих неизвестных людей. Как Вы поняли, сначала мне было обидно и пофиг, а вот сейчас решил написать на форум - вдруг “справедливость восторжествует”.

В чем проблема была создать приват?

Ограничение в 3 привата

Есть привилегии позволяющие увеличить размер привата.

Одно дело когда игроки ошиблись, невнимательно поставили приват, забыли про него когда расширяли базу и т.д., но целенаправленно строить без привата и жаловаться - это перебор.

2 Симпатий

Вещи без привата…
Раздача?

Здравствуйте, обратитесь пожалуйста ко мне в дискорд с данной проблемой TYVY#6369.

Ради такого и есть смысл читать форум

это да

Здравствуйте,
Сообщения в ДС от Вас так и не дождались. Если проблема актуальна, создайте новую тему или обращение в дискорде проекта. Также, Вы можете обратиться к серверной модерации.
Благодарю за обращение, удачной игры.
С уважением, Виктория.