Форум PentaCraft

Грифер на TehnoMagic

  1. tyristklacik
  2. TehnoMagic
  3. 0ZeroTwo0
  4. Здравствуйте, я написал в чат что куплю генетический шаблон, мне преложил 1 чел. он тепнулся 1 раз, потом ушол сказав сек. далее я ему написал тп на что он мне ответил не у тебя там пвп типо ты меня убьёш загрифериш т.д. и т.п. в итоге я сказал ему тп на спавн, он тепнулся патом ушол и не вернулся, купил у другого чела. далее написал “куплю ЛЮБЫХ “принцесс” за ресы” он опять мне написал, написал тп, я тепнулся и оказался в каменной каробке. Поспрашивал на счёт этого чела других, 1 чел написал что он у него стержень украл для реактора…
  5. час назад.






    далее где он меня пытался меня убить в каробке.




    теперь от себя: я хочу чтобы за ним проследили, хотябы хелпер, проследил. Заранее спасибо вам большое. И тем кто это прочтёт желаю не натыкатся на гриферов, ведь такую инфу не каждый сможет написать…

ну со спавна он ушел потому-что там нельзя выкинуть ресы а на счет убийства при тп уже интересно

надо было трейд использовать, тогда он бы точно запаролся…

уже 20 часов прошло… чёта никто не отвечает -_-

Ответ до 7 дней ждать нужно. Тема закроется - Администрации дадут по шляпе. Сиди и жди.

не
хочу чтобы администрации довали по шлябе :frowning: они хорошие!!! ))) правда малость занятые…

Здравствуйте,
Персонал проследит за игроком.
И при случае грифа, игрок будет наказан.
Поскольку по истечению не удавшийся сделки, Вы просто ушли на свой хом.
Нарушений правил не замечено.
Благодарю за обращение, хорошей игры.
С уважением, Александр

1 Симпатия